Дадосвидания• 19 июня 2025

Легкі гроші

Питання до тих людей, хто отримує алміенти. На днях знайомі ззнайомих кинули в адрес однієї мамки, що вона ні на що не здатна, розраховує тільки на легкі гроші у вигляді виплат на дитину, а саме аліментів. Як ви думаєте чи можна розжитися сильно на аліментах і чи справді це легкі гроші?)) Та мамочка на 2 роботах. батько просто насолоджується життям, каміння летить тільки в її адрес - лишити виплат.
Чучало яблуні• 19 июня 2025
вот собаки
на ее место не хотят?
единицы имеют нормальные алименты, у остальных - слезы и одно название
автор Дадосвидания • 19 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
вот собаки
на ее место не хотят?
та ні, просто ржуть над нею... ну таке, погляд із сторони..
Тримаю свічку• 19 июня 2025
Кто ее лишит выплат алиментов, что вы несете?
TANYA 0 0 0 0• 19 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Ну не дуже розумні люди, такі бувають
Бараболька• 19 июня 2025
Як можна лишити аліментів?)
Лама_мама• 19 июня 2025
Как можно лишить алиментов?
Лама_мама• 19 июня 2025
Дурачки какие-то
Бандитка Сью• 19 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Неадекватные. А чего ржут? Они вообще ещё знают?
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
Как можно лишить алиментов?
Отцу самому жить с детьми, тогда алименты не попадут к алчной женщине. Более того, ей самой придется их платить
Лама_мама• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Таких вариантов мало, мужчинам дети не нужны
ПультОт_БМВ• 19 июня 2025
Все зависит от суммы алиментов. Если такие суммы, как платят голливудские актеры своим детям, то можно хорошо жить на эти деньги
спальное место• 20 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Двоюродной сестре муж платит 63 тыс алиментов. Но это он ей недоплачивает ещё.
ПультОт_БМВ• 20 июня 2025
Ответ дляспальное место
Многодетная?
спальное место• 20 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Многодетная?
2 детей
ПультОт_БМВ• 20 июня 2025
Ответ дляспальное место
2 детей
Так у нее максимальные алименты, которые могут быть взысканы судом, почему не доплачивает?
автор Дадосвидания • 20 июня 2025
Ответ дляБандитка Сью
Знают, со слов и по скринам сообщений.