Стефанія• 11 мая в 09:59
Перевела родителям деньги осталась нулевая
Сын психанул. У папы на работе проблемы и деньги у меня просит, в этом месяце всю зарплату отдала, сама осталась без своих личных денег. Сын бесится потому что придется карманные просить у мужа. Родителям не доходит, что как бы не с неба деньги падают, просят и просят. У мамы лапки, она работать не может. Тема поплакать, высказаться, никак не соберусь с мыслями им все высказать. Накрутите меня
Жена_КотораяСтена• 11 мая в 10:01
Так зачем вы все перевели? Помогать это хорошо, но не в ущерб себе
Напланетянка• 11 мая в 10:01
Хто возить, на тому й катаються. Це про вас, авторе. Стара і актуальна приказка.
сою не люблю• 11 мая в 10:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Умейте честно разговаривать с родителями. Сказать, что можете перевести столько, что не хватает своей семье.
А то выставляете себя как жертву.
Но мало вводных.
Сколько лет родителям?
Какая пенсия?
А то выставляете себя как жертву.
Но мало вводных.
Сколько лет родителям?
Какая пенсия?
Стефанія
• 11 мая в 10:02
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну в этот раз папа попросил типо в долг, несколько раз сказал что вернёт, но мне слабо верится
Най хоч раз• 11 мая в 10:02
Как за наследство родителей, так битвы насмерть. На помочь, так это незнакомые люди
Жена_КотораяСтена• 11 мая в 10:03
Ответ длясою не люблю
А то выставляете себя как жертву.
Но мало вводных.
Сколько лет родителям?
Какая пенсия?
А то выставляете себя как жертву.
Но мало вводных.
Сколько лет родителям?
Какая пенсия?
Я не автор
сою не люблю• 11 мая в 10:03
Ответ дляСтефанія
Для чего деньги?
Най хоч раз• 11 мая в 10:03
Ответ дляАнонім Перший
Син псіханув... Яким боком він до Ваших грошей. Нехай псіхує.
Отдавать всю зарплату, значит сидит на шее автора
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:03
Ответ дляНай хоч раз
Помочь ,но не содержать практически
Встидаюся запитать• 11 мая в 10:03
Така дурість відірвати від своєї родини і віддати. Та ще і всю зп. Хоч би 20% дали. Проблема швидше вирішиться у батьків, як грошей буде впритик на їжу. А так і в слідуючому місяці віддасте. Один везе, інший їде.
Чоловік що сказав?
Жена_КотораяСтена• 11 мая в 10:04
Ответ дляСтефанія
Ну даже в долг дают не последнее.
Стефанія
• 11 мая в 10:05
Ответ дляАнонім Перший
Надо гардероб обновить и карманные, на концерт едет 12 мая, тоже деньги нужны
Весотехник• 11 мая в 10:05
Автор, я так розумію, що у Вас в сім´ї забезпечення - на Вашому чоловіку? І батьки це знають, і Ви це розумієте?
Так, печально, що вирішення проблем батьків - тільки на Вас.
Стефанія
• 11 мая в 10:06
Ответ длясою не люблю
Для чего деньги?
Ему ноут для работы нужен и телефон новый надо
сою не люблю• 11 мая в 10:06
Ответ дляСтефанія
Это несерьезно. Возможно он не знает ваше финансовое положение? Так скажите.
Верочка 100%• 11 мая в 10:06
Сын может и без карманных обойтись . Мне а лет так карманных денег не давали
сою не люблю• 11 мая в 10:06
Ответ дляСтефанія
Вы троль?
Верочка 100%• 11 мая в 10:07
Ответ дляСтефанія
Гардероб обновить)) да ваш сын просто Английская Королева
Вільний митець• 11 мая в 10:08
Ответ дляСтефанія
Не развалится ваш муж, пусть даёт сыну . А с отцом нужно было поговорить по честному, что эта сумма весь ваш заработок.
Стефанія
• 11 мая в 10:08
Ответ дляВерочка 100%
Все вещи маленькие, в этом плане обновить, вырос резко
Верочка 100%• 11 мая в 10:08
Ответ дляВесотехник
Муж автора должен помимо своей семьи содержать ещё родителей автора ? Я уж молчу что у него наверное и свои родители есть
Верочка 100%• 11 мая в 10:09
Ответ дляСтефанія
А со старым телефоном что ? Зачем новый ему ?
Я такая наивная• 11 мая в 10:09
Ответ дляАнонім Перший
Спадкове) від діда з бабою)
Зоя Жорівна• 11 мая в 10:09
Ответ дляВерочка 100%
Ну да ,сыну не давать карманные ,а содержать родителей,которые живут не по средствам
Верочка 100%• 11 мая в 10:09
Ответ дляСтефанія
Ну ОК раз так , это аргумент . А телефон зачем ему новый ?