Полюю на дрони• 19 июня 2025
Три роки без України.
Хейтіть мене, але я відвикла.
У мене вже не йокає)
Все тут все, весь побут тут. Все життя тут
Чого рвати душу?
Сьогодні зловила себе на думці. Давайте смійтеся…
Але хочу пакет з АТБ- як памʼять.
Така дурна хотілка.
У мене вже не йокає)
Чого рвати душу?
Але хочу пакет з АТБ- як памʼять.
Така дурна хотілка.
Дівчина Бобула• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
а на українському форумі навіщо сидите, ви обидві, такі адаптовані?
А что,нельзя?
Я тоже 3 года заграницей и тоже бывает сижу,под кофе хорошо заходить)
Вместо инсты)
Адаптирована нормально, работаю 2 года у местных) язык знала до приезда...
Вместо инсты)
Света С Приветом• 20 июня 2025
Ответ дляБритоножка
11 років живу в іншій країні і йокає.
Нова країна, навіть назавжди, - то як своя сім´я. Мати її - не означає забути про маму.
Мені вас не зрозуміти 🤷🏼♀️
ну, не все ж любители драмы
Мне, например, не понять, зачем жить в другой стране, если йокает на Украину. Вернитесь к ’маме’ и расслабьтесь
Бритоножка• 20 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
ну, не все ж любители драмы
Со своего опыта советуете? Вы от мужа и детей к родителям уезжаете? Это один раз или шлейф брошенных семей тянется?)
Света С Приветом• 20 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Если я принимаю взвешенное решение сменить место жительства - спокойно живу на новом месте. Без драм и йоканий
Бритоножка• 20 июня 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Я аналогию провела для того чтоб вы свои ’драмы’ сверху придумали?)
Еще раз спрошу: вы живете с родителями или есть своя семья? Если есть, то это драма и бросаете ее? Или перестаете с родителями общаться и их любить?
В моем случае это даже вполне буквально. Переехала к любимому мужчине и родила маленьких иностранцев. При этом люблю маму, которая осталась в Украине, и свою родину, скучаю по обеим, стараюсь помогать обеим, что не мешает жить свою жизнь. И у меня ’йокает’ когда в мамин город летит баллистика и ’йокает’ когда в родном городе умирают люди. Это называется человечность. Смотреть видео, как в дом лучшей подруги влетает шахед, и оставаться индифферентной - не знаю, какой тварью надо быть
Света С Приветом• 20 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Вы еще не проснулись, что ли?
Я люблю своих родителей, что не помешало мне в 17 лет от них уехать. Общаюсь каждый день и приезжаю в гости - но без драм)))
Я сочувствую людям, которые сейчас проживают войну в Украине. Я жила там до лета 2024 г., в Одессе, и отлично знаю, каково это
Но я не скучаю за Украиной и не испытываю желания туда вернуться. У меня от нее ’не йокает’ - потому что моя нынешняя жизнь в другом месте. Я по жизни не любитель драм
Редиска Я• 20 июня 2025
Ответ дляНевгамовна
За этим сюда приходят только такие как ты
Выздоравливайте
Невгамовна• 20 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Выздоравливайте
Я то выздоровею,а у вас диагноз пожизненный.
Ms. Анонимная• 20 июня 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А что,нельзя?
Вместо инсты)
У нас вільна країна, все можна. Просто тупо приходити сюди ціленаправлено створювати тему, як воно «не йокає». Люди пишуть з власної ініціативи про те, що їх зачіпає, за визначенням.
Редиска Я• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Снимите уже свое пальто, смешно
В Украине живёт куча предателей, наводчиков и просто тех, кто тихо ее ненавидит. Молчу уже о тех, кто спит и видит, как бы выехать, но денег/мозгов/решительности не хватает. И толку от того, что они живут в Украине?
Вот именно, лучше подумайте, почему вас цепляет то, что у некоторых не ёкает
Ms. Анонимная• 20 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Снимите уже свое пальто, смешно
абсолютно недоречна до моїх коментарів незв´язна купа слів
Редиска Я• 20 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Это потому что нужно хоть немного подумать. Тогда смысл появится. Не заморачивайтесь