3@йk@• 25 июня в 13:03
Брокард промкод
Девочки,пришел промкод от брокарда ко дню рождения. Хотела сделать заказ,вбиваю промкод, цена стоит та что и была. Вопрос почему?
Качка в тапцях• 25 июня в 13:22
Мені вже друге приходить промокод +15 до ДК, тобто це 35%, але застосувати нереально. У відгуках на Брокарді постійно читаю, дякують за знижку 300, 500 грн., де вони її беруть, ще й застосовують до Бьюті боксів.
3@йk@
• 25 июня в 13:38
Ответ дляКачка в тапцях
Вот и у меня такая же фигня....тональный диор стоит цена без скидки 2480....ложу в корзину 3120.....минусуют мои купоны и получается 2480.....абсурд
3@йk@
• 25 июня в 13:56
Ответ дляПедиатор_я
На товары без скидки действует, наверное. Уточните у них в чате
Так я без скидки выбираю,стоит цена черная. Добавляю в корзину, автоматически подтягиваются промкоды и получается типо у них цена полная и со скидкой как для всех....треш развод
фан L.O.S.T.• 26 июня в 08:46
В мене теж 500 грн до дня народження є. Навіть не знаю, чи є сенс гратися, щоб реально отримати цю знижку