Полюю на дрони• 19 июня 2025
Три роки без України.
Хейтіть мене, але я відвикла.
У мене вже не йокає)
Все тут все, весь побут тут. Все життя тут
Чого рвати душу?
Сьогодні зловила себе на думці. Давайте смійтеся…
Але хочу пакет з АТБ- як памʼять.
Така дурна хотілка.
У мене вже не йокає)
Чого рвати душу?
Але хочу пакет з АТБ- як памʼять.
Така дурна хотілка.
ОноВамнадо• 19 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Не у всіх таке оточення як у вас.
Я взагалі тут ТО проходжу.
Не бачу різниці.
Я взагалі тут ТО проходжу.
Не бачу різниці.
Да-да, я, конечно верю)))
Фото пакета из АТБ скачайте в интернете, и в местной полиграфии польской вам распечатают, и будет щастя)
Редиска Я• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
це виглядає як ’бежал за вами три дня, сказать, как ви мне безразлични’
люди сидять на українському форумі, де немає ніякої актуальної їм інформації вже, вони вже ж три роки там як вдома, і пишуть нам, як їм ’не йокає’
А с каких пор на советчице обговаривают исключительно актуальную информацию? Это политический форум? Нет. Тут большинство тем это про жизненные ситуации и межличностные отношения.
А они одинаковы что в Украине, что в Германии, что в Зимбабве
Настасья Пицун• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
щось вам там зовсім немає чим зайнятись, якщо доводиться такі теми створювати ні про що
Вихідний сьогодні
в Польщі
Невгамовна• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
а на українському форумі навіщо сидите, ви обидві, такі адаптовані?
Вони сюди висратись заходять.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я думала только в Украине у людей крыша едет, а тут вон оно как пакет из атб
Просто товариш майор вважає тему виїхавших сильним тригером, от ці ідіотки за 15 рублів стараються, не покладаючи рук. Кожного разу після сильних обстрілів по 20 подібних тем. Ви думаєте що це співпадіння? 😏
ОноВамнадо• 19 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Т.е. в вашем понимании ’ уехала, хочу только пакет из АТБ’ это прям капец какая жизненная тема?
Особенно всем кто здесь в Украине с детьми, терпит обстрелы, первое желание приласкать таких авторов, которым пакета для памяти о родине не хватает, а так все зашибись у нее?
Полюю на дрони
• 19 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну то не терпіть …
На_оба_рот• 19 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не ну я все понимаю, но придумать про пакет из атб, это чтоб типа все тригеры в одной теме собрать?
Полюю на дрони
• 19 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
🤣🤣🤣🤣🤣
ОноВамнадо• 19 июня 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну то не терпіть …
Ой, прикус язык, а то жизнь штука смешная, иногда бумеранг бьёт по литсу когда совсем не ожидаешь. Нууу, может бумеранг будет с символикой АТБ, гляди, и смягчит удар)
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Чим дибільніше, тим більше реакції.
Тишком_нишком• 19 июня 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ото так адаптовані, що немає спілкування зовсім, а вільного часу хоч завались. Йдуть за цим на український форум: потеревенити, час вбити...
Тишком_нишком• 19 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
от може хтось в темі, я хоч убий не розумію, де працюють наші біженці в тій самій Німеччині, от де, невже всі за 3 роки вже повивчали так гарно мову, щоб без перешкод влитися в роботу на рівні з тими німцями,щоб оплачувати з´йомні квартири і на все вистачало. Я і сама подумувала може виїхати бо вже і нерви здають, але оце вічне але...
А хто Вам сказав, що вони вивчили мову і працюють?
90% сидять на подачках, мову типу вчать.
Ліплю вареники• 19 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
а на ті подачки вистачить прожити нормально, закрити всі потреби? Я просто не уявляю як без роботи 3 роки бути, це ж здуріти можна.
Тишком_нишком• 19 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Для тих, хто вдома працював на мінімалку або й зовсім не працював, ті пособія - це огого які гроші, манна з небес.
Так вони ж не сидять без діла 3 роки. Подорожують, ось на українському форумі розважаються. А шо ж))
Ліплю вареники• 19 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
ну я також вважаю що ті хто реально там пішов працювати, а зачасту певно це не кваліфікована праця по типу прибирання, склади і все в такому дусі ті не матимуть часу тут сидіти.
Аноним Советчик• 19 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Света С Приветом• 19 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
О да)))) так, как на советчице, не теревенится нигде))
Когда работаю - отвыкаю от форума. В отпуске зайду разок-другой и затягивает)) Даже по своему кайфую от его бредовости
Редиска Я• 19 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
Вас в Гугле забанили? Или кроме советчицы не способны ничего найти?
По последним статистическим данным 43% работают
Света С Приветом• 19 июня 2025
Ответ дляЧумачечая_
у меня так же с харьковской пиццерией было, приехала, посидела - не та пицца уже и атмосфера, но охоту сбила.
100% будет так же, но даже проверять не хочется. Раньше за своей квартирой скучала, а сейчас и этого нет. Она теперь у меня ассоциируется только с матрасом в коридоре
Невгамовна• 19 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Высрались? Полегчало хоть?
За этим сюда приходят только такие как ты
Я в дамках• 19 июня 2025
Ответ дляOrganic
Может быть, но зачем. Их и так все устраивает. Не напрягаешься, что не зарабатываешь, то домазывают бюргеры с налогов. Система соцподдержки изначально ущербна.
Ваши слова - Если бы не финансовая помощь от государства (в том или ином виде), протянули бы ноги.
Мой ответ - Нашли бы другие варианты, если бы захотели.
Вы - Может быть, но зачем.
Что зачем? Не было бы помощи, нашли бы варианты, затем, чтоб хватало.
Вы - Может быть, но зачем.
Organic• 19 июня 2025
Ответ дляЯ в дамках
Вы - Может быть, но зачем.
Какие бы варианты нашел в Германии отец 3+ детей без помощи государства с бурсой за плечами, без опыта работы, без знания немецкого языка и без возможности его выучить? Я вижу только один вариант - возвращаться домой, садить огород и заводить кур/свиней, что примерно и было до отъезда.
Я в дамках• 19 июня 2025
Ответ дляOrganic
Вы видите только то, что доступно Вам. Знакомый, бывший моряк, английский разговорный, сразу по приезду устроился на установку солнечных батарей, зп 3500. Так что возможности всегда есть, а еще есть отмазки