Полюю на дрони• 19 июня в 16:03

Три роки без України.

Хейтіть мене, але я відвикла.
У мене вже не йокає)
Все тут все, весь побут тут. Все життя тут
Чого рвати душу?
Сьогодні зловила себе на думці. Давайте смійтеся…
Але хочу пакет з АТБ- як памʼять.
Така дурна хотілка.
Фрекен бок• 19 июня в 16:04
Ок
автор Полюю на дрони • 19 июня в 16:04
Ответ дляФрекен бок
Ок
Лайк
Завжди з рушником• 19 июня в 16:05
Я теж відвикла, але йокає. Від музики, книжок, фото, спогадів про довоєнне життя
Marmu• 19 июня в 16:05
То навіщо ви пишете, що думаєте почути?
Борщик• 19 июня в 16:05
У вас немає кому надіслати атбшний пакет?
Борщик• 19 июня в 16:06
Ответ дляПолюю на дрони
Лайк
Це ви тему відкрили, вас ніхто за пальці не тягнув.
Голена блондинка• 19 июня в 16:06
Ваше право, автор.
Сало не люблю• 19 июня в 16:06
йокая, тут несвобода, невизначеність, нема мого ідеального будинку і т д, їжа бЄЄЄЄ
Ms. Анонимная• 19 июня в 16:07
щось вам там зовсім немає чим зайнятись, якщо доводиться такі теми створювати ні про що
Света С Приветом• 19 июня в 16:07
у вас просто нормальная способность к адаптации. У меня тоже через год не йокает. Хочу только посидеть в одном одесском ресторанчике, а больше ничего
Оно само купилось• 19 июня в 16:07
Ну і навіщо нам ця інформація?😂
Шукаю стакан• 19 июня в 16:07
В жабку будете ходить с пакетом АТБ чи нафига он вам?
Ms. Анонимная• 19 июня в 16:08
Ответ дляСвета С Приветом
а на українському форумі навіщо сидите, ви обидві, такі адаптовані?
Банка з медом• 19 июня в 16:08
У меня есть пакет АТБ. Я тоже автор как вы. Вот мне надо по обстоятельствам ехать в Украину, а я капец как не хочу. Не скучаю и не йокает
Шукаю стакан• 19 июня в 16:08
Ответ дляОно само купилось
Ну і навіщо нам ця інформація?😂
Чтобы было. Автор решила, лишней эта информация не будет для нас)
Света С Приветом• 19 июня в 16:08
Ответ дляMs. Анонимная
общаюсь - а вы не видите? ))))
Редиска Я• 19 июня в 16:09
Ответ дляMarmu
То навіщо ви пишете, що думаєте почути?
Т.е на советчице можно услышать одно дерьмо и осуждение, верно? Иных вариантов ответа тут нет?
Ms. Анонимная• 19 июня в 16:09
Ответ дляСвета С Приветом
общаюсь - а вы не видите? ))))
а там немає з ким?
Обнимашкина• 19 июня в 16:09
Какое-то нашествие подобных тем за сутки.
Света С Приветом• 19 июня в 16:09
Ответ дляMs. Анонимная
а там немає з ким?
есть, конечно - но на другие темы )))) Пакет из АТБ вряд ли кого-то заинтересует
Редиска Я• 19 июня в 16:09
Ответ дляMs. Анонимная
Зато вы сильно занятая, сразу видно
Редиска Я• 19 июня в 16:10
Ответ дляMs. Анонимная
У вас ещё разрешение не спросили
Света С Приветом• 19 июня в 16:11
Ответ дляБанка з медом
у меня, кстати, тоже до недавнего он был - друзья что-то из Украины привезли. Даже думала сохранить ))))
Бритоножка• 19 июня в 16:11
11 років живу в іншій країні і йокає.
Нова країна, навіть назавжди, - то як своя сім´я. Мати її - не означає забути про маму.

Мені вас не зрозуміти 🤷🏼‍♀️
Бідося• 19 июня в 16:11
А від форуму ніяк, ой бєда- бєда, огорчєніє.
НашлаПерепискуМужа• 19 июня в 16:12
Продам пакет атб не дорого)
Ліплю вареники• 19 июня в 16:12
якщо у вас нічого тут не залишилось, родина, домівка, то по чому у вас повинно йокати? Ну ото хіба шо по АТБ.
Ms. Анонимная• 19 июня в 16:12
Ответ дляРедиска Я
У вас ещё разрешение не спросили
це виглядає як ’бежал за вами три дня, сказать, как ви мне безразлични’
люди сидять на українському форумі, де немає ніякої актуальної їм інформації вже, вони вже ж три роки там як вдома, і пишуть нам, як їм ’не йокає’
бибизяна• 19 июня в 16:13
Пакеты АТБ сейчас говняные - ой, простите, биоразлагаемые, несколько месяцев полежат и рассыпаются в прах. У меня штук 5 пакетов из старых запасов, аж использовать жалко
Сижу_и_плачу• 19 июня в 16:13
Хаха
У меня есть пакет АТБ, как память))))