Ishoy• 19 июня в 16:40

Если обьявят мобилизацию женщин

Пойдете добровольно или будете прятаться?
Давайте не разводить срач, будет мобилизация или нет. Вопрос гипотетический
Результат:
вже голосів: 435
368 (84.6%) Буду прятаться
67 (15.4%) Пойду добровольно
Zanka_• 19 июня в 16:42
А почем нет не добровольно, но и не прятаться?, фигня ваш опрос.
Arctic777• 19 июня в 16:42
Лучше сдавать мужиков тогда
Yaska yana• 19 июня в 16:43
Как думаете, зачем был этот вброс? Чтоб отвлечь нас от чего?
автор Ishoy • 19 июня в 16:43
Ответ дляZanka_
Что значит не добровольно, но не прятаться? Буса ждать будете?
Arctic777• 19 июня в 16:44
Матка важнее члена
Zanka_• 19 июня в 16:44
Ответ дляIshoy
Какого буса? добровольно, это когда вас туда не приглашают, а вы претесь. По повестке без буса не значит, что вы доброволец
bonny1• 19 июня в 16:44
Все кто хотел пойти добровольно, уже на фронте, или на том свете, больше добровольцев не осталось
автор Ishoy • 19 июня в 16:45
Ответ дляZanka_
Что значит не приглашают? Предположим обьявили, что до такого-то числа всем женщинам нужно пройти медкомиссию и явиться в ТЦК. Пойдете?
Svitlo_• 19 июня в 16:45
Ответ дляIshoy
Просто жити своїм життям. Як і в наш час живуть чоловіки які і добровільно не пішли, і не ховаються
Ol-a• 19 июня в 16:46
Добавьте вариант ’не призывная’
автор Ishoy • 19 июня в 16:47
Ответ дляOl-a
Добавьте вариант ’не призывная’
А такое разве есть? Или Вы депутаткиня?
Zanka_• 19 июня в 16:47
Ответ дляIshoy
Так вы про явку или уже про мобилизацию на войну непосредственно, вы хоть в терминологии определитесь
Макака Джо• 19 июня в 16:48
Ответ дляYaska yana
Ol-a• 19 июня в 16:48
Ответ дляIshoy
А такое разве есть? Или Вы депутаткиня?
Муж служит, ребёнок несовершеннолетний, по состоянию здоровья. Вариантов масса.
Nadiaaaa• 19 июня в 16:48
Ответ дляZanka_
а какая разница, вам охота проходить влк?
автор Ishoy • 19 июня в 16:48
Ответ дляZanka_
Ну вот сейчас у нас у мужчин кто ее воюет, тот ухилянт. Ответьте прямо на вопрос - Вы воевать пойдете или будете «ухилянтессой»? Простой же вопрос, зачем увиливаете?
coch100• 19 июня в 16:49
Ответ дляYaska yana
От Сумы.
Arctic777• 19 июня в 16:49
Зачем прятаться? Германия ещё принимает
Peres Lal• 19 июня в 16:49
Даже не могу представить женскую мобилизацию: это что, на работе к микроволновке очереди не будет? Не нужно будет 10 раз в день откручивать-закручивать систему кондиционирования потому что ’мне дует, а до меня не достает’? Фантастика!
Кофеиночка• 19 июня в 16:49
У нас цікаве законодавство. Війни офіційно немає. Зате офіційно є мобілізація.
Кофеиночка• 19 июня в 16:50
Ответ дляcoch100
От Сумы.
Там все ок. Не панікуйте
Natal_ka91• 19 июня в 16:50
Ответ дляIshoy
Хай ще попробують запхають
VIKYSIA• 19 июня в 16:50
Не пойду
coch100• 19 июня в 16:50
Ответ дляPeres Lal
А у вас что бронь будет?
Zanka_• 19 июня в 16:50
Ответ дляIshoy
Вы совсем не то спросили не придуривайтесь, нормальный опрос создайте вам ответят.
coch100• 19 июня в 16:52
Ответ дляКофеиночка
Там все ок. Не панікуйте
Ну вот за этим и вброс, что бы паниковали о другом.
Peres Lal• 19 июня в 16:52
Ответ дляcoch100
А у вас что бронь будет?
Конечно, как у Кошевого: меня там сразу убъют. Я не хочу туда в бусике, а назад в рефрижераторе. Видите, у Кошевого прокатывает, а чем я хуже?
Viktoria_St• 19 июня в 16:52
Ответ дляYaska yana
Чтоб настроить против мужчин которые не хотят добровольно идти умирать
VIKYSIA• 19 июня в 16:52
Ответ дляPeres Lal
Супер
Кофеиночка• 19 июня в 16:53
Ответ дляPeres Lal
Іноді я сумую за цими моментами😁. Навіть пам´ятаю, кому жарко чи холодно😁. Декілька років працюю онлайн