Пойдете добровольно или будете прятаться?
Давайте не разводить срач, будет мобилизация или нет. Вопрос гипотетический
Результат:
вже голосів:
368 (84.6%)
Буду прятаться
67 (15.4%)
Пойду добровольно
Ответ дляZanka_
И? В чем проблема? И не полгода, а год
Вы определитесь с вопросом. Если у мужчин отцовство не повод для освобождения от службы, то с чего это должно стать поводом у женщин? Отстрочка будет. Ну пусть год. А проблема в том, что не успеешь продлить вовремя - поедешь на фронт и никого дети волновать не будут
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляTatius_ka
все, чого нема, але про що опитують, з великою долею ймовірності буває в наших реаліях
Я продовжую притримуватись своєї позиції, з початку війни. Жіночої мобілізації як немає, так і не буде.
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляcoch100
Это сейчас у женщин еще есть выбор, если будет мобилизация спрашивать куда вы хотите не будут.
Це ви мене лякати намагаєтесь?
вже про вибори говорять, рейтинги потрібні. Не смішіть мене.
Касабланка8888• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Когда-то и про мобилизацию 18-ти летних говорили что ее нет и не будет
И сейчас ее нет. И не будет.
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляcoch100
Зачем мне вас пугать. Я говорю как есть по факту. Мобилизованых не спрашивают куда они хотят.
По факту вже є жіноча мобілізація, ви особисто її десь спостерігаєте?
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляTatius_ka
... а я вже не вірю багатьом словам тих, хто перевзувається по пару разів на день(
Так то ваша справа. Я думку стосовно мобілізації жінок ніколи не змінювала.
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
А женскую форму тысячами для чего заказывают?
Хто саме замовляє, в кого?
Wendy Rhoades• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Ну вот сейчас у нас у мужчин кто ее воюет, тот ухилянт. Ответьте прямо на вопрос - Вы воевать пойдете или будете «ухилянтессой»? Простой же вопрос, зачем увиливаете?
а детей куда?
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляcoch100
Вы написали, что пошли бы в дронщицы, сейчас это реально. Если будет мобилизация женщин уже тогда спрашивать не будут куда бы вы хотели.
Я втретє питаю, вам подобається фантазувати про те чого немає? Мені ні. Поговоримо по факту.
Касабланка8888• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Как это нет? А миллион? А кредиты под 0%? А бесплатное обучение? Кому это все предлагают? Так что она есть. Пока добровольная, но с этого всегда все начинается
У вас все смешалось. Никто насильно с 18 лет никого не мобилизируют. Есть контракт. Это плохо? Нет, потому что это личный выбор человека. Зачем нагнетание, с какой целью?
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
ЗСУ заказывают. Погуглите, если сомневаетесь
Навіщо мені гуглити? Ви ж цю інформацію десь взяли, кидайте посилання.
Касабланка8888• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
А женщины военнослужащие, которых у нас много должны быть одеты в халат и тапочки? Или в мужскую форму?
Nathalie27• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Зараз достатньо жінок служать. Чоловіча їм не підходить
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляcoch100
Вы сами написали ’гипотетически’. Память через минуту отшибает?
Це ви мене наче образити намагаєтесь? Цікаво навіщо?
Natalia505• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Я эту информацию видела уже очень давно, искать специально для Вас не буду. Захотите - найдете
Поки що ваша інформація мені нецікава щоб її шукати. Маєте що сказати давайте посилання
Wendy Rhoades• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Родственникам 60+, в детдом…Простите, кого сейчас волнуют проблемы мужчин? Вы думаете, проблемы женщин будут кого-то волновать?
проблеми женщин нет, а детей да. И это интерес государства прежде всего.
Поэтому ваш вопрос ну очень гипотетический.
Но жизнь мужчин не менее ценная, чем жизнь женщин. Поэтому почему мужчин призывают, а женщин нет - это вопрос дискуссионный.