Украиночка• 13 июня в 17:50
Родишь-полюбишь
Если женщина по каким либо причинам не хочет рожать ребенка,то в ход идут манипуляции мол,родишь-полюбишь,это же твой ребенок и т.п,особенно этим манипулируют гинекологи.Ну допустим родит,а потом не полюбит,то потом ей этим советчикам на воспитание отдать? Ясно же понятно,что потом ни она,ни ее ребенок никому будут не нужны.Такое чувство,что люди живут в мире розовых пони,где кругом сплошные счастливые мамочки,откуда тогда столько нелюбимых детей вокруг?
Заставляличка• 13 июня в 17:51
Если она не хочет, то почему соглашается?
Отсутствие своего мышления?
Заставляличка• 13 июня в 17:52
Это продолжение темы про мальчика?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728443
Золота орда• 13 июня в 17:53
Ответ дляЗаставляличка
Это продолжение темы про мальчика?
абсолютно одинаковый почерк
Танцепесенная• 13 июня в 17:54
Хз, может эта схема и работает на детях, а может и нет. Но точно знаю, что принесёшь домой- полюбишь всем сердцем, работает на котиках
Золота орда• 13 июня в 17:55
Ответ дляТам все розмивчато
А зачем гинекологам , чтобы кто-то рожал детей?
да то авторша чертешо придумала
тема с мальчиком не пошла, она решила еще одну сотворить
получилось еще хуже
Украиночка
• 13 июня в 17:56
Ответ дляЗолота орда
да то авторша чертешо придумала
получилось еще хуже
Не знаю о каком вы мальчике,моя тема к этому точно не имеет отношения
Украиночка
• 13 июня в 17:56
Ответ дляТам все розмивчато
Ну вообще то это их работа
Там все розмивчато• 13 июня в 17:58
Ответ дляУкраиночка
Ну вообще то это их работа
Если это акушер-гинеколог, то зачем к нему ходить не беременной женщине? Если просто гинеколог, то они другим занимаются.
Щас ухожу• 13 июня в 17:59
Ответ дляТанцепесенная
Та ні, дуже часто повертають котиків-собачок і назад заводчикам і назад на вулицю
Украиночка
• 13 июня в 18:00
Ответ дляТам все розмивчато
Акушер гинеколог не только в роддоме работает,мне операцию в гинекологическом стационаре тоже акушер гинеколог делал
Ля-ля-ля• 13 июня в 18:01
Расчет идет на гормоны. При выработке окситоцина чи эстрогена возникает чувство умиления и любви.
Конечно бывают и послеродовые психозы, но намного реже)
Г@Л@В@ломка• 13 июня в 18:01
Ответ дляТам все розмивчато
В фантазиях автора
Там все розмивчато• 13 июня в 18:02
Ответ дляУкраиночка
Ну это понятно. Ну вот, он делал операцию, потом ещё прийдёте, зачем ему, чтобы вы именно рожали?
Гуляю босоніж• 13 июня в 18:05
Ответ дляТам все розмивчато
Не зачем,то так хочется ей.Им пофиг
Украиночка
• 13 июня в 18:05
Ответ дляТам все розмивчато
Затем,что одно взаимосвязано с другим или вам никогда гинеколог на приеме ничего не говорил на тему деторождения? Мне подруга рассказывала как ее гинеколог рьяно от аборта отговаривал,зачем же ему надо было чтобы она рожала? Она свой выбор сделала
ИграйМойГормон• 13 июня в 18:27
Автор, вы не пробовали сходить к психологу на прием? Проработать фантазии, что вас заставляют беременеть и рожать.
Вы задолбали своими навязчивыми фантазиями
Я таке знаю• 13 июня в 18:36
Ответ дляЗаставляличка
Это продолжение темы про мальчика?
Автор тролль 🧌 заступила на смену
Я таке знаю• 13 июня в 18:37
Ответ дляУкраиночка
Мальчику имя уже придумали?
Говорю відверто• 13 июня в 19:01
Так вы вот гинекологу свой ход мыслей расскажите - он вам пожизненный рецепт на коки выпишет.