Ishoy• 19 июня 2025

Если обьявят мобилизацию женщин

Пойдете добровольно или будете прятаться?
Давайте не разводить срач, будет мобилизация или нет. Вопрос гипотетический
Результат:
вже голосів: 435
368 (84.6%) Буду прятаться
67 (15.4%) Пойду добровольно
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Так жінці для продовження життя має бути як мінімум ще один задіяний. А скоро не буде від кого
в Украине 20 млн мужчин. Куда они делись?
Viktoria_St• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
прямо войском ходили? в какие страны? где те самые известные битвы амазонок? я просто из уроков истории не припомню таких.
Та я тоже не помню) вот что пишет гугл
helga2014• 19 июня 2025
⚡️Желательно закончить войну в этом сроке президента Трампа, — Зеленский

Каденция Трампа заканчивается 20-го января 2029-го года.

У «нашего» президента планы далеко идущие. Так что, женщины, придет и наше время.
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Да Вы что! А женщины во Вторую Мировую об этом знали? Как они бедные с гормонами и эмоциями справлялись!
ну вот вы не знаете как нормальный опрос составить...вот и женщины многого не знают. Так бывает.
Так во вторую мировую и отсрочек не было и три ребенка не были основанием и больной родственник либо же уход за ним. Во второй мировой гребли и подростков и стариков.
Вы точно хотите как тогда?
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляViktoria_St
Та я тоже не помню) вот что пишет гугл
там в этой дагомее мужиков наверное и влвсе не было, раз женщины самыми боеспособными оказались 🤣
И тем не менее. Ни одного военного похода, ни одного завоевания, ни одной крупной победы.
А были ли девочки.
И если были, чем они доказывают что женщины эффективны в бою, если за все свое существование никого не победили?
Mary_MMS• 19 июня 2025
Ответ дляKorsika999
А кто то что то слышал о судьбе детей сирот инвалидов, которых они насильно забрали из Дании пару недель назад? Дети там были с начала войны.
З Австрії. Але може і з Данії теж.
ТА7НЯ7• 19 июня 2025
Ответ дляVivat Academia
До женщин эти твари не рискнут добраться
’хуже не будет’
Nerses• 19 июня 2025
Очень интересно как отнесутся к этому мужчины которые воюют, которые пошли туда специально для того , чтоб их женщины жили и растили детей.
Bor bor• 19 июня 2025
А где вариант ответа, что я не попадаю под мобилизацию? У меня ребенок несовершеннолетний и третья группа пожизненно. Меня это никак не коснется
Анна_Бель• 19 июня 2025
Не буду ховатися і не піду
І терпіти не буду мовчки
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Я думаю, 20 млн +- зараз і залишилось всього населення
Стешк@• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
С женщин проку мало на фронте.
Поэтому никогда их и не подключали к войнам.
Та да, гормональный фон, эмоции - кто в лес, кто по дрова...... и предсказать НЕЛЬЗЯЯЯЯ
LotusA• 19 июня 2025
Ответ дляIshoy
Ну вот сейчас у нас у мужчин кто ее воюет, тот ухилянт. Ответьте прямо на вопрос - Вы воевать пойдете или будете «ухилянтессой»? Простой же вопрос, зачем увиливаете?
Правильніше буде ухилянтокиня)
Вчіть мову😆
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляСтешк@
а что среди мужчин начнется... Скандалы, интриги, расследования.
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
и среди этих людей ни одного, с которым возможно поразмножаться?
JannyMoney• 19 июня 2025
Ответ дляBor bor
автору в голову не пришло, что есть такие люди. Также как и не пришло в голову что ’пойти по повестке’ не равно ’пойти добровольно’. Опрос для с.ча)
Татьяна-В• 19 июня 2025
То есть варианта ’майданить’ даже нет?
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Якщо шукати лише розмноження, звісно, знайдуться
Da.Da• 19 июня 2025
Зачем мне мир, в котором не будет меня? Зачем моим детям страна, в которой они сироты? Чтобы что? Ради чего?
Просто не буду приезжать в Украину, и всё. Благо, есть европейское гражданство.
Пусть идут те, кому в Украине есть что терять. А у нас здесь уже мало что есть, и точно нет ничего, за что стоило бы отдавать жизнь.
Anna-08e7• 19 июня 2025
Ответ дляZhanetta
Странный опрос, мягко говоря. А детей куда? Чисто гипотетически.
А ето тех, кто законы принимает, не волнует вот вообще
Zhanetta• 19 июня 2025
Ответ дляAnna-08e7
Ну тогда уж, если фантазировать в таком русле, то и детей можно мобилизовать.
Anna-08e7• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
если жена военнообязанная и служит, то муж с детьми. Логично же. И такие есть.
В вашем опросе несоответствие.
Мобилизация это уже не добровольно, а по повестке. Этого варианта у вас нет.
И у вас нет варианта ’не пригодна для военной службы’.
Кривой опрос.
Ага. Сейчас такая влк что все пригодны.
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляZhanetta
Своїх випхали по закордонах, тому і владу не хвилює куди ви їх і на кого залишите
Natal_ka91• 19 июня 2025
Ответ дляhelga2014

До 2029 хз що тут залишиться і в якому стані
Len_to4ka• 19 июня 2025
Я мабуть піду. Бо хтось же має…
Len_to4ka• 19 июня 2025
В тому сенсі в якому подана ця новина. Що потрібно мобілізувати жінок на роботу на потреби оборони. Ну от на якись військовий завод чи щось подібне я піду , ховатись не буду. А от зі зброєю в руках не бачу себе , бо одне діло бажати всій русні здохнути але зовсім інше взяти і застрелити людину. Мені здається я не здатна , дай Боже не доведеться перевіряти як воно на справді і де межі моїх можливостей .
Стешк@• 19 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Каждая выберет понравившегося, потащит строить гнездо и конец войне
Zanka_• 19 июня 2025
Ответ дляLen_to4ka
Так даже в случае мобилизации, никто и не отправит женщин на передовую, это только у советчиц такая мания величия или преследования, что они думают, что кто-то собирается из них первую линию обороны выстраивать! Смысл? чтобы тут же потерять все позиции? Женщин в таких случаях призывают на тыловые должности, чтобы освободить с них мужиков для фронта.