Чупа-чупс• 19 июня в 17:16

Парень с бровями идеальными

Девочки, сегодня на одном мероприятии
Видела молодого парня. Аккуратно одет, в белой рубашке, короткая стрижка. Но я как увидела его брови!
Очень бросается в глаза его брови. Видно что мастером сделана коррекция и ламинирование. Брови очень аккуратные и четкие. Мне даже обидно стало, что у парня брови лучше и аккуратнее чем у меня.
Я даже немного ошарашена была…как вы считаете это нормально?
Фрекен бок• 19 июня в 17:18
Нормальным что? Что у парня брови? А если еще и ногти обработаны, кутикула удалена?
я Кукарача• 19 июня в 17:19
А почему у моего мужа, ресницы шикарнее чем у меня))) он ничего не делает и они шикарны, а мы страдает, отращиваем, масочки , и т.д
Не за Будка• 19 июня в 17:20
он точно парень?
ФсеСама• 19 июня в 17:21
Нормально, чому ні?
Гадаю_По_шнуркам• 19 июня в 17:22
Если у него вялый маленький енк, то брови вам покажутся детским лепетом на лужайке
Незнакомлюся• 19 июня в 17:27
Мій чоловік лисий, сивий, а брови густі та чорні і майже ідеальної форми.
ДолькиКабана• 19 июня в 17:28
зловіть і натовчіть йому пику. от холєра!
автор Чупа-чупс • 19 июня в 17:33
Ответ дляНезнакомлюся
Сделанные брови
автор Чупа-чупс • 19 июня в 17:33
Ответ дляФсеСама
Нормально, чому ні?
Видно что сделаны у мастера
Редиска Я• 19 июня в 17:49
То, что вы ошарашены, считаю нормальным. Здесь каждая третья в шоке, ошарашена или падает в обморок от обычных бытовых вещей
автор Чупа-чупс • 19 июня в 17:54
Ответ дляРедиска Я
Сделанные брови у мастера на парне
С сестрой формой и уложены - это нормально?
Редиска Я• 19 июня в 18:05
Ответ дляЧупа-чупс
Сделанные брови у мастера на парне
Абсолютно. А еще парни делают себе маникюр, представляете?
автор Чупа-чупс • 19 июня в 18:06
Ответ дляРедиска Я
То есть брови как у Ким Кардашьян это красиво и нормально для молодого парня? Не фрик? Не пидесса?
Редиска Я• 19 июня в 18:30
Ответ дляЧупа-чупс
Как я могу сказать, не знвя человека? Сделанные брови не есть однозначным признаком того, что человек какой-то не такой.
Дуб береза• 19 июня в 18:58
1.Натуральные брови бывают красивыми.
2. Даже если он гей, даже если в юбке и с мейком, то это все равно только его личное дело.