Козяка-маляка• 19 июня в 18:31
Посчитайте во сколько лет подруга родила
Она прям спорила со мной чуть не ссоры . А я считать не умею досконально . Ей сейчас 41 год . Одному ребенку сейчас 9 лет - в ноябре будет 10. А дочке -7 лет , 8 лет будет в феврале следующего года . Насколько я помню , сына она родила когда ей было 31 год , а дочку когда 33 и вот подруга мне доказывает что ей было 32 когда она родила дочку , через месяц у нее должно было быть день рождение и исполнится 33. Я тогда согласилась с ней, подумала может я реально плохо считаю . А сейчас мне кажется что что то не сходится . Как будто она забыла когда дочку родила ))) Мне кажется 33 ей уже была когда она родила дочку и через месяц должно было исполнится 34 . Ну правильно же , если дочке сейчас 7, а ей сейчас 41??
Сердючка• 19 июня в 18:33
Тут питання коли в неї день народження і коли родила (який місяць) ви обоє з логікою недуже
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:34
Ответ дляСердючка
У нее в апреле день рождения . Она родила дочку в феврале . Сейчас ей 41 , а дочке 7 лет
Женщинас• 19 июня в 18:35
Ваша подруга права — доньку вона народила в 33 роки, а через кілька місяців після пологів їй виповнилося 34.
Ви ту*а подруга, яка чіпляється сама не знає до чого, аби чіплятися
Сердючка• 19 июня в 18:36
Ответ дляКозяка-маляка
Ну 7 років а скільки місяців????
...а вам не пофіг???
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:37
Ответ дляЖенщинас
Вы читали внимательно ?? Подруга кап раз доказывала что родила она в 32 !!! А я ей говорила что в 33!! И прям чуть ссора не была и я с ней согласилась . Оказывается реально ей было 33 года !!! Она что забыла что ли?
Видна міленіалка• 19 июня в 18:37
Ответ дляКозяка-маляка
По годам рождения легче посчитать правильно.
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:38
Ответ дляСердючка
Ну 7 років а скільки місяців????
...а вам не пофіг???
Мне стало интересно , кто тогда был прав . Дочке 7 лет исполнилось в феврале . Подруге исполнилось в апреле 41
Вподобайден• 19 июня в 18:41
Ответ дляКозяка-маляка
Ей было 33.. могла и забыть...я тоже забываю ...
Василина Семеніч• 19 июня в 18:42
Ответ дляКозяка-маляка
Какого года рождения подруга?)
1984?
Кинг-Конгша• 19 июня в 18:43
Ответ дляСердючка
Если ребенку 7, а маме 41, она не могла её родить в 32 ни при каких раскладах.
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Папобус• 19 июня в 18:43
Мне кажется, что Вы моя подруга, но возраст не совпадает. Она мне что-то вечно доказывает. Я родила сына в 20. А сейчас мне 39, а сыну 18, у нее мозг сломался
Сердючка• 19 июня в 18:45
Ответ дляКинг-Конгша
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Мені просто пофіг/нецікаво навіть пробувати рахувати...я просто пишу в даному випадку...а кому цікаво то хай рахує
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:45
Спросила у мужа , он что то высчитывал по своему и говорит такой « она права !! Она родила в 32 дочку»А я не могу .. у меня не сходится 😭😭😭Ну смотрите 41 -7 это уже будет 34!!!!!Понятно что 34 ей должно было исполнится через месяц после рождения дочки !! Но ей никак не 32 было !!!
Мішечок щастя• 19 июня в 18:45
Ответ дляЖенщинас
Ещё меряет от единицы
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:45
Ответ дляВасилина Семеніч
Какого года рождения подруга?)
1984?
Да !!!
Мішечок щастя• 19 июня в 18:46
Ответ дляКозяка-маляка
Ого проблема
Вподобайден• 19 июня в 18:47
Ответ дляКозяка-маляка
Она может забеременела в 32 и так считает...хотя и тут вроде не сходится
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:47
Ответ дляКинг-Конгша
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Мне подруга доказывала чуть не с пеной на губах что ей было 32 м должно было исполнится 33 через месяц . А я говорю тебе - 33 было . И сейчас понимаю что я была права !! А тогда согласилась с ней , потому что ей то лучше знать сколько ей лет было , тем более она так убеждено говорила об этом
Сердючка• 19 июня в 18:47
Ответ дляКозяка-маляка
Ну от вам вище написали що 39-18=20
І не забувайте що вік з НЮЛЯ рахується а не з ОДИН тому ви губите 12 місяців
Василина Семеніч• 19 июня в 18:48
Ответ дляКозяка-маляка
Да !!!
В 33 родила.
Не спорьте из-за такой ерунды)
Я иногда забываю сколько мне лет, а иногда сколько детям)
Не спорьте из-за такой ерунды)
Кинг-Конгша• 19 июня в 18:48
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, потерялась немного.
Я апрельская, мой сын январский, я родила его в 27, через 3 месяца исполнилось 28.
Интересно, почему для вас это так принципиально.
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Папобус• 19 июня в 18:49
Ответ дляКозяка-маляка
Ещё и мужа приплели , ну точно моя подруга. 2007-1986= 21, значит я родила в 21 , а не в 20
Козяка-маляка
• 19 июня в 18:51
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, потерялась немного.
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Я Дева )) Нет , просто она тогда так возмутилась , что я ей год приписала . А оказывается я права была . И я с ней согласилась тогда, потому что с арифметикой у меня действительно проблемы .
Пухнасті штани• 19 июня в 19:06
Ответ дляКозяка-маляка
Правильно Вы посчитали.33,а через 2 месяца 34
Пухнасті штани• 19 июня в 19:08
Ответ дляКозяка-маляка
40ей было в феврале-40-7.Запямятовала
Ответ дляКозяка-маляка
Да !!!
Все просто. Народилася в 84, в 85 їй виповнилося 10, в 2015 - 30. В 2018 році їй виповнилося 33. В 18 році народила доньку, донці в 2019 виповнився рік, а в 2025 - 7 років.
Висновок: ваша подруга народила в 32 роки доньку, а через пару місяців їй виповнилося 33. Ви не праві.
ХуАнита• 19 июня в 19:12
Накуя столько сложностей?
Какого года рождения ваша подруга?
Какого года рождения дочка?
Какого года рождения ваша подруга?
Какого года рождения дочка?
Козяка-маляка
• 19 июня в 19:12
Ответ дляЕленка14
Нет . Посчитайте . Это просто . Сейчас ей 41 . Дочке 7 лет. 41-7= 34 !!! Но 34 ей как раз исполнилось через месяц после рождения дочки . Не 33 исполнилось а 34!!