Сусідка знизу• 19 июня в 22:56
У меня большой нос
У меня большой нос. Вы бы сделали ринопластику? С учетом того, что на нее нужно копить и отказывать себе в некоторых вещах. Но он реально перекрывает другие черты лица. Примерно как на этом фото нос
Спішу - перекидаюсь• 19 июня в 22:57
нет, не делала бы
таких крокодилов встречала по жизни, мнящими себя принцесами
так что любите себя
дело в другом
так что любите себя
дело в другом
Сусідка знизу
• 19 июня в 22:57
Если б он еще был красивой формы, но просто длинный и с горбинкой..
Комиссия50%• 19 июня в 22:58
Я считаю на этом фото нормально выглядит девушка.
Объективно как может нос перекрывать другие черты лица?
Сусідка знизу
• 19 июня в 22:58
Ответ дляКомиссия50%
Ну типа он портит лицо
Комиссия50%• 19 июня в 23:00
Ответ дляСусідка знизу
Ну типа он портит лицо
Ну вот на фото, которое вы добавили не считаю, что девушку что-то портит.
А с макияжем думаю она вообще красавица ещё та будет
МадамОхмури• 19 июня в 23:02
У меня вообще кривой, ноздри на разной высоте. Живу как-то. Ничего не делала бы
Уси Пуси• 19 июня в 23:03
В мене такий ніс, як на фото.
Так трошки довгий і з горбинкою.
Все одно вважаю себе симпатичною.
Заміжня другий раз.
Чоловік на руках носить.
Питання в самооцінка і в тому, що з себе представляєте.
Ніс - то діло десяте.
Зарплата в мене гарна) нічого міняти в собі не стану.
Так трошки довгий і з горбинкою.
Все одно вважаю себе симпатичною.
Заміжня другий раз.
Чоловік на руках носить.
Ніс - то діло десяте.
Сусідка знизу
• 19 июня в 23:04
Ответ дляУси Пуси
В мене такий ніс, як на фото.
Так трошки довгий і з горбинкою.
Все одно вважаю себе симпатичною.
Заміжня другий раз.
Чоловік на руках носить.
Ніс - то діло десяте.
Так трошки довгий і з горбинкою.
Все одно вважаю себе симпатичною.
Заміжня другий раз.
Чоловік на руках носить.
Ніс - то діло десяте.
Просто мне даже парни говорили, что у меня большой нос
Сусідка знизу
• 19 июня в 23:04
Ответ дляКомиссия50%
Фото не мое, но нос такой же, может даже чуть больше
Коко Шанель• 19 июня в 23:05
Ответ дляСусідка знизу
Звичайний ніс. А хлопці що, моделі були? Сумніваюся.
Карамбулкул• 19 июня в 23:05
Ответ дляСусідка знизу
Ну типа он портит лицо
Эту девушку умело накрасить и будет очень даже...Если Вы думаете,что вся беда в носе,то копите
РокерША• 19 июня в 23:05
Я только что в инсте смотрела мытарства девушки которая 3 года в брекетах ходила потом решила что результат не устраивает и надо делать операцию на челюсти, ломать все и собирать заново, 3 месяца ела через шприц, потом что то там не так было вторая операция, падала в обмороки того что не ела долго нормально, и мне так было интересно посмотреть до - и знаете, было нормально! Я не понимаю как так люди готовы страдать и портить здоровье, и часто они потом первой рино не довольны и это какой то такой склад ума, думаю, никогда не быть довольным собой.
Иногда вижу примеры, где пластика оправдана, т е до что-то из ряда вон, но это очень редко
Уси Пуси• 19 июня в 23:05
Ответ дляСусідка знизу
І мені таке говорили))
Навряд чи там були ален делони.
Якось пережила. Вийшла заміж за програміста, який вважає мене богинею.
Я з ним згодна))
Просто треба переступати таких обмежених і невихованих. І ставити планку вище
Навряд чи там були ален делони.
Я з ним згодна))
Коко Шанель• 19 июня в 23:06
Ответ дляКарамбулкул
Ага, а далі різні ніздрі, слива на кінчику, неможливість дихати, ринопластика найскладніша бьютіоперація, майже ніколи не виходить нормально.
Комиссия50%• 19 июня в 23:06
Ответ дляСусідка знизу
А что поменяется для вас с новым носом?
А если новый окажется не подходящим под ваши черты лица?
Я просто знаю одну девушку, которая считает как только она увеличит грудь, то её тут же замуж позовут и она устроит свою личную жизнь
Не служанка• 19 июня в 23:07
Я сделала. Не то чтобы нос был большой, но я хотела его изменить.
Ваше фото у меня не открывается.
Что я вам хочу сказать. Во-первых, никто вам не гарантирует что то, что в итоге получится, вам понравится. Доктора никогда не публикуют фото неудачных операций.
Осложнений может быть масса. Хотя конечно их может и не быть.
У меня все прошло без осложнений, но я не довольна на 100%. Точно лучше чем было, но не идеально. Хотя если доктора послушать и посмотреть, то там все очень зефирно всегда.
Я делала риносепно, была очень искривлена перегородка и это было видно даже визуально. Визуально стало лучше, но дышит нос хуже.
Ваше фото у меня не открывается.
Встидаюся запитать• 19 июня в 23:14
Ответ дляСусідка знизу
У Вас большие глаза, не надо ничего делать
Встидаюся запитать• 19 июня в 23:15
Ответ дляСусідка знизу
Мне говорят носастая и я я нормально отношусь, смешно
Яков Hypnotherapist• 19 июня в 23:16
Лучше обойтись психотерапией. Поверьте, и дешевле получится, и уберете корень проблемы, а не ’симптом’, ведь дело явно не в носе😉
Берегите себя!
Трактор Віка• 19 июня в 23:16
Ответ дляСусідка знизу
Так якого ви цю фото прикріпили? Показуйте ваш ніс, які очі, обличчя
ВсеЧетко• 19 июня в 23:21
У вам смешные брови,и очень открыт лоб для такого носа.Брови приведите в порядок и прикройте лоб чтобы нос так не бросался в глаза
И будете красотка! Я серьёзно
ВсеЧетко• 19 июня в 23:23
Ответ дляМиззери
Кстати читала что больше 80 процентов людей недовольны своим носом
А с возрастом нос становится только хуже,к сожалению
Стрибну в гречку• 19 июня в 23:29
Если вы хороший, честный, добрый человек со светлой душой, то какая разница какой нос? Ну реально у вас же не что-то диковинное, ведь так?