Ждушечка• 20 июня в 09:57

Вы согласны, что в конфликте люди всегда больше верят тому, кто...

кто первый поднял тему?
Тому, кто первый рассказал историю, начал жаловаться и т.п.?

А второму приходится оправдываться, хотя на самом деле именно второй может быть жертвой или просто правым
Пилосмок працює• 20 июня в 09:58
Так, так і є.
ДаЗдраПерма• 20 июня в 10:00
Мой бывший абьюзер, издевался надо мной. Людям рассказывал, что я стерва, недостойная его. Сейчас расстались. Ко мне знакомые просто подходят и спрашивают как я жила с таким у@баном.
Умные люди всё понимают
Кинг-Конгша• 20 июня в 10:00
да, тоже замечала такое...
Руда ліса• 20 июня в 10:04
Верят тому, кто первый и кто более эмоционален, особенно кто первый заплачет)
НЛОша• 20 июня в 10:06
Имеете в виду, что лучшая защита - нападение?
Голубка миру• 20 июня в 10:09
Выслушиваю обе стороны. Как-то жизнью научена, что у каждого своя правда. И многие люди воспринимают что-то через призму своего мировосприятия. Часто бывает, что кто-то даже это и не имел ввиду, а второй принял за обиду и понеслась.
Хочу на Балі• 20 июня в 10:10
поэтому, лично я, предпочитаю выслушать обе стороны
Гомосноб• 20 июня в 10:10
Не знаю, у меня совершенно не так. У кого думать нечем, тот так и делает, как вы написали.
Замурмишка• 20 июня в 10:11
Нет, не согласна. И Советчица тому доказательство )
Новорічна пальма• 20 июня в 10:18
Не помню,чтобы мне приходилось оправдываться перед третьими людьми. И в чужие конфликты никогда не лезла. Могу послушать,если человеку надо выговориться, но без своих выводов вслух и тем более без всякого выслушивания двух сторон, нах оно мне надо, своих проблем хватает для осмысливания, мне ещё чужих не хватало.
Голодаю• 20 июня в 10:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Умные люди всё понимают
Ощущение, что у нас один бывший 😂
Замурмишка• 20 июня в 10:19
Ответ дляГолодаю
Ощущение, что у нас один бывший 😂
А они - одинаковы, как братья-клоны. Без шуток.
Ну шо не так?• 20 июня в 10:19
Скорее наоборот замечаю, первыми наглые скандальные люди начинают: пропустить без очереди, дать что-то бесплатно, занять место и т п
Играю_на_кларнете• 20 июня в 10:22
Ответ дляРуда ліса
...є така поговорка, здається англійська- -- ’Поки правда надіне штани, брехня вже світ оббіжить’.
а якщо ще добавити впливання на емоції...
--
от тому і маємо цю ситуацію, коли в далекому 18 нам розказували,що ’наживаються’, та не хочуть закінчення війни..

зараз,в обнімку з кінцем епохи бідності та офігенним деребаном --тепер всі сидять ,мовчки, як миші під віником..

Правда злющі,як собаки, бо, як не як, в душі живе черв’ячок сумнівів.., що їх тоді розвели,як лохів.
але ж як красіво.
з чим і вітаємо.
Трактор Віка• 20 июня в 10:46
По моим наблюдениям, в конфликте больше верят тому, кто больше напиздит. Вот несет человек дичь такую, что на голову не налазит и ему верят, и не важно в какой последовательности это происходит.
ДаЗдраПерма• 20 июня в 11:56
Ответ дляГолодаю
Ощущение, что у нас один бывший 😂
Пирожкиня• 20 июня в 13:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
--

але ж як красіво.
з чим і вітаємо.
Моя мама любит эту поговорку ’Поки правда надіне штани, брехня вже світ оббіжить’