Поросенка• 17 июня в 18:37

Реально такие женщины существуют? Вот ну серьезно?

Выставляла тут тему о моей ссоре с мужчиной.
Большинство написали ‘ты что, даже не спросила что случилось? Почему он так сказал?’
И я очень удивилась, что нужно еще что-то р спрашивать, когда человек тебе нагрубил ни с того ни с сего)
Зачем, с какой целью?) понятно ведь, что человек не любит и не уважает тебя.
Зачем еще что-то спрашивать?
Может я неправа…как считаете?
БезникаяЯ• 17 июня в 18:39
Душнила какая автор
Холодная каша• 17 июня в 18:40
Що за тєма, дайте посилання
Петриківна• 17 июня в 18:42
Коли у мого найспокійнішого і найдобрішого чоловіка були неприємності на роботі, він ходив нервовий і зривався, спалахуючи, як сірник, від найменшого подразника.
Як думаєте, коли він в цьому стані бурчав на мене або сварився на кота, мені треба було образитись і демонстративно стукнути дверима, чи все ж варто було спокійно поцікавитись, що сталось і спробувати його зрозуміти?
Анонимба• 17 июня в 18:43
Просто так подошёл и нагрубил?)
Стопясят раз обсуждала• 17 июня в 18:44
мой грубил долго, терпела...
теперь если что не так открываю рот еще шире - и он молчит
Аnnеt• 17 июня в 18:44
ни с того ни с сего ничего не бывает.
Треба підробіток• 17 июня в 18:45
Ответ дляПетриківна
Чому йому можна, а Вам ні?
Петриківна• 17 июня в 18:47
Ответ дляТреба підробіток
Чому йому можна, а Вам ні?
І мені можна.
Я взагалі дуже емоційна і імпульсивна, можу, як справжня жінка, скандал з нічого зробити)
Басноплетка• 17 июня в 18:48
У него не за чем спрашивать, а у не пойми кого на форуме, значит нужно 🤣
Аnnеt• 17 июня в 18:48
Ответ дляТреба підробіток
Чому йому можна, а Вам ні?
вы не бываете не в настроении? и причины бывают разные: сонная, голодная, что-то болит, проблемы.... и по-хорошему если, то окружающих нужно предупредить о том, что вы злая и указать причину.
Їжак в панчохах• 17 июня в 18:48
Я очень редко могу нагрубить ни с того ни с сего((( он ещё реже может поднять голос(
Если такое случается, знаем что партнёр был слаб. Всё его поведение кричит о том, что ему нужна поддержка в разрешении какой-то задачи.
Обнимаемся, разговариваем, напоминаем друг другу как сильно любим, стараемся отдать друг другу как можно больше внимания и заботы.
Не знаю, как без такой привычки смогли бы счастливо прожить вместе 36 лет.
Петриківна• 17 июня в 18:49
Ответ дляАnnеt
Я, до речі, так і роблю. Чесно кажу, що я зараз зла, тому хто не сховався, я не винна)
Діти і кіт ховаються, чоловік терпить.
Яжбоматусяблін• 17 июня в 18:50
Такие как автор волшебные существуют?)
Показушница• 17 июня в 18:50
А как догадаться о какой теме (ссоре) речь? Особенно если ты её даже не читала.
Сапай вазони• 17 июня в 18:54
Это, наверное, тот автор, который тут расписывает каждую свою ссору отдельной темой. И которой ее мужчина в прошлый раз пожелал, чтобы она сдохла
Гомосноб• 17 июня в 18:55
Я считаю иначе.
Зоряний Шлях• 17 июня в 19:04
Ну я бы спросила. Ты что ебанулся?
Кнопкотиць• 17 июня в 19:13
Праві ви...женіть кого козла в шию нехай собі нормальну знайде
Ні за холодну воду• 17 июня в 19:20
Недолюбленная родителями капризная девочка. Вы. Чуть что уходите или губы дуете. Или истерику устраиваете. Инфа 100
автор Поросенка • 17 июня в 19:31
Ответ дляПетриківна
Девушка, у вас МУЖ
Некомильфо• 17 июня в 19:39
Ответ дляПоросенка
Девушка, у вас МУЖ
А у вас хто? Просто йо...рь? Чи чоловік з яким у вас стосунки?
БезникаяЯ• 17 июня в 21:46
Ответ дляПоросенка
Девушка, у вас МУЖ
А у вас жена?