вАлнуюся сильнА• 20 июня в 14:34
Это нормальная разница в возрасте?
Девушке - 23 года
Парню - 35 лет
Нормальная разница ? Парень не выглядит пошарпанным скуфом, высокий стройный
Парню - 35 лет
Русланка з гілки• 20 июня в 14:35
А вы как думаете?
Со временем все станет на свои места.
12 лет это большая разница..
Со временем все станет на свои места.
12 лет это большая разница..
После шести ни-ни• 20 июня в 14:36
Какие планы?
Чуть погулять - норм. Замуж - не надо. Это сейчас он норм, а через 10-20 лет?
Менее Более• 20 июня в 14:37
Если у него машина квартира, машина, яхта и бабосики, для старта можно взять
вАлнуюся сильнА
• 20 июня в 14:37
Ответ дляМerida
Что такое скуф?
Ни в 23, ни сейчач не рассматривала для себя такую разницу в возрасте
Скуф - это мужчина после 30 лет, толстый, ленивый, лысый
На молодёжном слэнге
Катастрофа• 20 июня в 14:38
В этом возрасте это не так ощутимо как будет через 10 лет. А через 20 это будет вообще.... прикольно).
Кастрюлька• 20 июня в 14:38
Как вообще можно ответить на этот вопрос, если кроме возраста ноль информации. Или люди встречаются только из-за цифр?
Менее Более• 20 июня в 14:38
Ответ дляЩось не спиться
смотря сколько скуф зарабатывает!)
Это кто?
Марфа Українівна• 20 июня в 14:39
12 лет не много если куча денег есть у мужчины.
Вон пара Маша и Артем цигановы, из рашки (Зе братья).
Он шикарно выглядит и разница у них 12лет.
Пара красивая .
Мэри Попкинс• 20 июня в 14:39
А почему парень до 35 лет не женился? Видимо, ему не надо это.
Погулять годик можно , а замуж не стоит.
Щось не спиться• 20 июня в 14:39
Ответ дляКатастрофа
через 20 лет, оба будут смотреть на 30 - ти летних!))))
маска Ілона• 20 июня в 14:42
Если советчицы скажут нет, вы его бросите? Зачем вам мнение совсем не знакомых людей? У каждого свои тараканы в голове, свой опыт. Если человек ваш, какая разница на мнение посторонних?
АнтиТанкист• 20 июня в 14:43
Какая вообще разница сколько кому лет? Живем в современном мире, вас ведь никто не обязывает всю жизнь с ним жить.
Ждушечка• 20 июня в 14:50
Это Вам решать, как Вам комфортно или нет. У меня 2 знакомых у одной 17 лет разница, а у другой 19))
Козяка-маляка• 20 июня в 14:55
Скажу так, в этом возрасте нормально, прошло 20 лет и я считаю, что разница большая.
оксюморон• 20 июня в 14:56
Странно что парень в 35 лет так выглядит
Он должен по возрасту уже в белых тапках ходить и землёй натираться, привыкать
ДваДваВісім• 20 июня в 15:03
Тут уже сто раз обсуждали.
Перетасканный хрен решил поиметь юную девушку.
вАлнуюся сильнА
• 20 июня в 15:04
Ответ дляДваДваВісім
Тут уже сто раз обсуждали.
Та это он мне нравится
ДваДваВісім• 20 июня в 15:07
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та это он мне нравится
Смотрите, чтобы не вляпались.
Что вы о нем знаете и его прошлом?
Его женщины, дети, болячки, сексуальные привычки, характер и т.д.
Просто я знаю анти-истории и весьма анти, как било по девушке его прошлое. ((
Да и здесь немало тех, кто писал как со временем эта разница сказывается и в сексе в общении.
Я помню только двух рьяно доказывающих, что им хорошо с их мужьями. но там по их словам было обеспечение класса люкс.
Что вы о нем знаете и его прошлом?
Викасикрет• 20 июня в 15:27
Ответ дляРусланка з гілки
А вы как думаете?
Со временем все станет на свои места.
12 лет это большая разница..
Со временем все станет на свои места.
12 лет это большая разница..
Кто сколько проживёт...