Сижу_и_плачу• 20 июня в 14:40
Мне очень плохо
Извините что сюда пишу. Я просто не знаю что делать. Я много времени не могу от этого избавиться. Это какое-то проклятие
Мне очень плохо физически, сильная усталость, я ели встаю с кровати, руки дрожат, во рту сухо, повышен пульс при ходьбе, когда просто встаю с кровати пульс поднимается до 140. Веду нормальный образ в жизни, хожу в спортзал, делаю это из последних сил, при этом еще страх в обществе( трясет часто), вздрагиваю даже от обычных звуков, часто от звуков в ушах не приятно или больно, еще и начали сильно выпадать волосы, но сейчас уже с выпадением получше. При этом анализы все в норме. И мне 19 лет, но чувствую себя на 80 и что скоро моей жизни конец. Если я не найду выхода, то я хочу выкинуться с 10 этажа.. Меня это уже достало терпеть каждыми днями, если бы не это в моей жизни было бы все хорошо. Ходила к психологу, не помогло. Я никогда не просыпаюсь с чувством что я выспалась, у меня нет энергии. Возможно это от того что раньше у меня было много стрессов в жизни и надо мной издевались, но это уже нет смысла вспоминать так как я не могу сделать так чтобы сейчас мне стало лучше
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 14:44
Ответ дляSo_so
Психиатр бесплатно и без направления
А усталость от чего может быть такая?
Крим мій• 20 июня в 14:44
Ответ дляСижу_и_плачу
А усталость от чего может быть такая?
От депрессии, от недостатка витаминов и микроэлементов
Крим мій• 20 июня в 14:45
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня нет ее вроде
А что у вас? Вам надо уже прямо сейчас искать врача. А не спорить что у вас
Алина-1240• 20 июня в 14:46
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня нет ее вроде
Ищите реальную причину болезни, а не’депрессию и невроз’
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 14:47
Ответ дляАлина-1240
Как если анализы все в норме, щитовидка тоже, я много сдавала анализов
Алина-1240• 20 июня в 14:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Есть ооочень много болячек дающих такое.вот и ищите
Кондуктор трамвая• 20 июня в 14:50
Ответ дляСижу_и_плачу
Что именно сдавали? Я тоже, как-то все лечила пониженный ферритин и витамин Д, а причина совсем в другом была
Единорог помог• 20 июня в 14:50
Ответ дляСижу_и_плачу
А усталость от чего может быть такая?
Нервная система истощена, адреналин и кортизол убивают сосуды, говорю так как знаю что такое истощение нервной системы, и это можно купировать, ищите психолога для корректировки поведения и восприятия реальности
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 14:51
Ответ дляКондуктор трамвая
Сдавала общий анализ крови, биохимия, вит д , ферритин, железо, глюкоза, гормоны еще какие-то.. там все нормально
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 14:52
Ответ дляЕдинорог помог
А если психолог говорит идти к психиатру?
ИграйМойГормон• 20 июня в 14:52
Ответ дляСижу_и_плачу
Знайдіть собі друга і все у вас буде добре
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 14:53
Ответ дляИграйМойГормон
У мене є
Міні-бікіні• 20 июня в 14:58
Ответ дляСижу_и_плачу
Феритин скільки?
Сонечко• 20 июня в 15:08
Ответ дляСижу_и_плачу
конечно говорит, в вашем состоянии идти к психиатру.
Сестре тоже говорили, а я и без этого пошла. ничего в этом нет такого, поговорили с врачом, взяли рецепт, все
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 15:11
Ответ дляSo_so
Хотите искать у себя рак или другие смертельные заболевания? Можно.
Не хочу
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 15:12
Ответ дляМіні-бікіні
Феритин скільки?
24, але рік тому був нижче і втоми не було прям настільки, зараз пʼю залізо місяць, мені не краще
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 15:13
Ответ дляСонечко
Мне выписали флуоксетин, но я не знаю начать ли пить
Сільський ансамбль• 20 июня в 15:31
Ответ дляСижу_и_плачу
А усталость от чего может быть такая?
Від депресії і тривожності.
В вас тривога є?
Хвилювання без причини?
В вас тривога є?
Хвилювання без причини?
Сільський ансамбль• 20 июня в 15:32
Ответ дляАлина-1240
Наприклад?
Сільський ансамбль• 20 июня в 15:34
Ответ дляСижу_и_плачу
Тобто?
Вам спец виніс вердикт,що це не його парафія,а ви тут дурня нам клеїте?
Дама с заначкой• 20 июня в 15:34
В 19 лет нужно искать силы жить. Потому что кажется, что всё хреново и лучше не будет. Но это не физическое состояние, а похоже психологическое. И исправимо при желании. Конечно, нужен специалист и деньги на поддержку, лечение. Но серьёзно, в 19 лет думать о суициде или что нет будущего.....мне 40 и я пытаюсь найти силы жить (здоровье очень хреновое), потому что нужно находить способ даже в моем состоянии жить. Нелегко, но это не повод думать о суициде. Почему я говорю о нем, - потому что автор так написала, что я так поняла. Если я ошиблась, извини.
Сижу_и_плачу
• 20 июня в 15:41
Ответ дляСільський ансамбль
Від депресії і тривожності.
В вас тривога є?
Хвилювання без причини?
В вас тривога є?
Хвилювання без причини?
Так, але раніше хочаб втоми такої не було