Сижу_и_плачу• 20 июня в 14:40

Мне очень плохо

Извините что сюда пишу. Я просто не знаю что делать. Я много времени не могу от этого избавиться. Это какое-то проклятие
Мне очень плохо физически, сильная усталость, я ели встаю с кровати, руки дрожат, во рту сухо, повышен пульс при ходьбе, когда просто встаю с кровати пульс поднимается до 140. Веду нормальный образ в жизни, хожу в спортзал, делаю это из последних сил, при этом еще страх в обществе( трясет часто), вздрагиваю даже от обычных звуков, часто от звуков в ушах не приятно или больно, еще и начали сильно выпадать волосы, но сейчас уже с выпадением получше. При этом анализы все в норме. И мне 19 лет, но чувствую себя на 80 и что скоро моей жизни конец. Если я не найду выхода, то я хочу выкинуться с 10 этажа.. Меня это уже достало терпеть каждыми днями, если бы не это в моей жизни было бы все хорошо. Ходила к психологу, не помогло. Я никогда не просыпаюсь с чувством что я выспалась, у меня нет энергии. Возможно это от того что раньше у меня было много стрессов в жизни и надо мной издевались, но это уже нет смысла вспоминать так как я не могу сделать так чтобы сейчас мне стало лучше
автор Сижу_и_плачу • 20 июня в 15:43
Ответ дляДама с заначкой
В 19 лет нужно искать силы жить. Потому что кажется, что всё хреново и лучше не будет. Но это не физическое состояние, а похоже психологическое. И исправимо при желании. Конечно, нужен специалист и деньги на поддержку, лечение. Но серьёзно, в 19 лет думать о суициде или что нет будущего.....мне 40 и я пытаюсь найти силы жить (здоровье очень хреновое), потому что нужно находить способ даже в моем состоянии жить. Нелегко, но это не повод думать о суициде. Почему я говорю о нем, - потому что автор так написала, что я так поняла. Если я ошиблась, извини.
А таблетки помогут, психиатр?Там побочки разные, но мне правда очень плохо(
Сільський ансамбль• 20 июня в 15:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, але раніше хочаб втоми такої не було
Чекайте самовиздоровлення
Не йдіть до лікаря!
Ви це хочете почути?
Манкоголік• 20 июня в 15:49
можливо, вам не вистачає якихось вітамінів чи мікроелементів. наприклад, низький вітамін Д може давати такі симптоми.
Дама с заначкой• 20 июня в 16:13
Ответ дляСижу_и_плачу
Главное - хотеть. У тебя вся молодость впереди, и сейчас она проходит в страданиях. Бери себя в руки, найди цель в жизни.
автор Сижу_и_плачу • 20 июня в 16:22
Ответ дляДама с заначкой
У меня есть цель, это состояние мешает мне делать что я хочу
Дама с заначкой• 20 июня в 16:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Приведу пример моей подруги близкой. Она жила амебой до 30 лет. Психологическое состояние с детства. Она периодами была активной, но чаще лежала пластом. Не ленивая вроде. Но была апатия или депрессия. Когда дошло до того, что ей стало все равно жить или прыгнуть с балкона (она призналась спустя годы), то решила, что хочет жить и найти способ выплыть со дна. Она с тех пор занимается всякими психологическими тренингами, ездит на ретриты. Уходит туда много денег. Но она себя чувствует почти счастливой. Ну и физически активной.
Поэтому.....ищите любой способ. Просто если у вас здоровье норм, то это проще. Видно же, что вы пытаетесь хоть узнавать про это. Значит успех очевиден! Просто начните через силу. А здоровье в итоге может в будущем испортиться от нервов.
автор Сижу_и_плачу • 20 июня в 17:03
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо! Я думаю что со мной что-то не то еще с детства, потому что я еще с садика всегда сидела в стороне и наблюдала, когда другие дети играли, общались, была зажатой в обществе, редко смотрела людям в глаза т говорила сильно тихо, я не знаю почему так, потом в школе так же, но после того как я попала в лагерь для многодетных семей бесплатно было меня мама туда отправила в 13 лет, там были две девочки которые надо мной издевались на протяжении месяца, они выглядели намного старше меня, хотя мы были ровесниками, а я терпела из-за своего тупого характера и потом началась жесть полная с нервами, от общения с людьми трясет и за столько лет я не смогла ничего сделать.. Теперь еще и усталость добавилась, а антидепре мне немного помогли, но только на время и то половина моих волос хороших, длинных почему-то выпала, возможно побочка(( Не везет мне в жизни вообще, и в семье было не очень хорошо
Дама с заначкой• 20 июня в 17:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Ты словно мою подругу описала. А т.к. она научилась справляться с этим, то как пример для тебя - что это всё реально. Хоть и трудно. Пусть дальше будет только легче! Преодолеешь, если очень хочешь.
Кондуктор автобуса• 20 июня в 19:04
Ферритин сдавали?