Тоскующая• 20 июня в 15:52

Есть ли "плохие матери", или это придумал социум?

Винник• 20 июня в 15:52
Ну, конечно, есть. Когда избивают, когда за деньги мужикам предлагают и тд
gallo4ka• 20 июня в 15:53
Конечно есть.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня в 15:53
Спитайте дітей в дитячих будинках - чи погані в них матері?
Будете вражені відповідями
So_so• 20 июня в 15:55
В Калуше недавно мать часами пытала трёхлетнюю дочку (соседи слушали), потом утопила. Её социум придумал? Что за тупой вопрос?
Я супер-пупер• 20 июня в 15:56
Есть. Не все могут быть матерью, а социум навязывает ’ рожай’. Нищета усиливает проблему.
Замурмишка• 20 июня в 15:57
а мать это равно святая? нет, полно плохих матерей
Благоуханочка• 20 июня в 15:59
Ответ дляЯ супер-пупер
хто такий цей соціум, який нав´язує?
Marmu• 20 июня в 16:05
тут якісь теми часом пишуть, наче студенти якийсь опитування проводить. Ви що не бачили-не чули історії, де знущалися, навіть убивали дітей мами?
для чого ці бредові теми?
Соня-сонятко• 20 июня в 16:06
На нормальні історії людські відразу коментарі «тріль». На відверто розвідну тему - усі всерйоз кинулися написувати
мимАпроходила• 20 июня в 22:32
Про вбивство дитини в Калуші читали? Коли мати катувала свою трирічну дочку і на кінець втопила. А потім в некролозі писали що мати в скорботі… добра чи погана?