Горня капучіно• 20 июня в 17:12
Какая я дура. Давать себя обесценить. Как настроиться и уйти от мужчины
Долгая история. Я и раньше замечала, что он не любит меня, но как раз своей настойчивостью и привязал и словами любви, месяца через 2 перестал так вкладываться. Проявлял безразличие. Ко мне ехать не хотел все время я к нему когда ему удобно. Сейчас он на 5 дневном рок фестивале с друзьями. Билет он мне не купил, а для меня дорого, ждала долго хотя бы на один день билет. Сломала в последний момент. Думала будет счастлив. На что он начал типа отговаривать, что там и не интересно в этот день и дорого зачем я купила и что типа без машины ты не доберешься. Оказывается там его подруга, которую он от меня все время прячет. Я так понимаю она ему давно нравится, но он ей нет. В общем я рыдаю 3й день, перестала есть, на антидепрессантах, но на фестиваль еду, показать ему, что я без него могу обойтись, посмотрю той девушке в глаза, пусть знает, что он уже давно не свободен. И посмотрю на его реакцию
Горня капучіно
• 20 июня в 17:14
Ответ дляДай подивлюся
Так он свободен. Или вы женаты?
Встречаемся
jannjann77• 20 июня в 17:14
На счет глаз той девушки рассмешили. Если им надо будет, то они на вас не только глаз положат, а и...
Дай подивлюся• 20 июня в 17:14
Ответ дляГорня капучіно
Встречаемся
И к чему это его обязывает?
МеняАЖтрусит• 20 июня в 17:14
После фразы, он меня не любит, есть ли смысл продолжать?
Полюбите себя наконец
Счастья вам и любви
Полюбите себя наконец
Счастья вам и любви
Міні-бікіні• 20 июня в 17:15
Ви правильно про себе написали в заголовку. Я б додала величезна.
Не їдьте нікуди, не позортесь і не принижуйтесь ще більше
Міні-бікіні• 20 июня в 17:15
Ответ дляГорня капучіно
Встречаемся
не обманюйте себе в першу чергу
Володарка мрій• 20 июня в 17:15
От того, что вы посмотрите ей в глаза ничего не поменяется. Она о вас, возможно, знает и так.Он разозлится. Там и поругаетесь) И разойдетесь.
Сало не люблю• 20 июня в 17:16
Ответ дляМіні-бікіні
Та нехай вже їде. Але ж не до нього
jannjann77• 20 июня в 17:16
Ответ дляПургену мне
Обесценили,рыдаю...
Ржу.
Так, женсчина, определитесь - вы рыдаете или ржёте
месяцкие• 20 июня в 17:16
Ответ дляВолодарка мрій
Вы что! Автор так просто не сдается!
Горня капучіно
• 20 июня в 17:16
Ответ дляМеняАЖтрусит
Полюбите себя наконец
Счастья вам и любви
Полюбите себя наконец
Счастья вам и любви
Когда он проявляет внимание, я думаю, а может все же любит и это я просто накручиваю
Директор Пляжу• 20 июня в 17:16
Ну, поедьте...
Следующая тема от вас дня через два как доберетесь на фестиваль?
Директор Пляжу• 20 июня в 17:16
Ответ длямесяцкие
И стали мы жить втроём: я, мой пацан и его девчонка (с)
Они уже и так живут )
Області пітьми• 20 июня в 17:16
Ответ дляВолодарка мрій
Ну хоть музыку хорошую послушает автор. Чего билету пропадать.
Міні-бікіні• 20 июня в 17:16
Ответ дляВолодарка мрій
Ща більшою дурою виставить при всіх
Залатавая• 20 июня в 17:17
Фраза Месяца через два перестал вкладываться! Вас это не заставило задуматься? Вы вообще в какой стране, он иностранец?
Сало не люблю• 20 июня в 17:17
Як ви в одне речення вмістили
Що покажете що можете без нього обійтись, і тут же показати дівчині що він не свободний?
Горня капучіно
• 20 июня в 17:17
Ответ дляМіні-бікіні
Если честно я очень давно хотела попасть на этот фестиваль, но не было ни единого билета
Зайченя• 20 июня в 17:17
Ответ дляЗалатавая
А она ему все давала и давала на выездах
месяцкие• 20 июня в 17:17
Ответ дляГорня капучіно
Автор,человек который любит,не заводит параллельные отношения. Не потому,что такой сверх нравственный, а потому,что в момент влюбленности ему это просто не интересно.
У вас не так, расслабляйтесь и примите,что вас не любят
Міні-бікіні• 20 июня в 17:18
Ответ дляГорня капучіно
Ну хіба що. Візьміть когось