Я инженер, меряю от 1• 20 июня в 17:51

Разговоры с матами на работе.

Работаю в салоне красоты, у меня работа в кабинете. Еще есть парикмахерский зал. Так вот к парикмахерам приходят разные люди и бывает, особенно когда работает одна парикмахер, к ней приходят наверное подружки - клиенты и начинается: слово - мат. Мне уже неудобно перед своими клиентами. Я даже вежливо ей наедине сказала, что это не дело так материться, особенно, если в зоне ожидания ждет ребенок. Мне самой неприятно. Как поступить?
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 июня в 17:52
почему матерится клиент парикмахера, а стыдно мне?
люблю_тортики• 20 июня в 17:55
Выйдите и скажите - просьба потише и без матов, я тоже работаю
Уходя дверю не хлопать• 20 июня в 17:56
По всем азам этики парикмахер должен перейти на мову клиентки и конфликт будет исчерпан.
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 июня в 17:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Конфликт между кем и кем?
Уходя дверю не хлопать• 20 июня в 17:58
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конфликт между кем и кем?
Между клиенткой и парикмахером из за филологии.
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 июня в 18:01
Ответ дляУходя дверю не хлопать
между клиенткой парикмахера и парикмахером нет конфликта. Это она ей что то эмоционально рассказывает. Я работаю в одном помещении со своими клиентами и мне неприятно.
Ms. Dolly• 20 июня в 18:02
Ви зробили все, що могли. Це не ваша відповідальність. Якщо ваші клієнти будуть жалітись на це - так і кажіть, що ви просили не матюкатись, і все марно. І перепросити за незручності.
Ms. Dolly• 20 июня в 18:03
До речі, не всім заважають чужі матюки. Мені, наприклад, все-одно на таке.
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 июня в 18:05
Ответ дляMs. Dolly
я тоже пыталась молчать, чтобы ее выглядеть слишком правильной. Но потом стало неприятно. Как то она слишком громко и показательно матерились.
Мама Чели• 20 июня в 18:34
Пожалуйтесь админу.
Мама Чели• 20 июня в 18:36
Я бы такое не терпела. Ушла.
АгатаХристя• 20 июня в 18:42
Что по этому поводу думает администратор/управляющий/директор?
автор Я инженер, меряю от 1 • 20 июня в 18:57
Ответ дляАгатаХристя
Дело в том, что мы на аренде, как такового админа нет(
іронічна антитеза• 20 июня в 21:56
Деградейшн
Клюви понадувають, вії причеплять, тату набʼють, всі з себе модні і круті чувіхи, вони на маті розмовляють, чхати хотіли на оточуючих,
:(
Я не з мовчазних, це місто загального користування, в усіма витікаючими