Лівий Локіть• 20 июня 2025

Сьогодні мій перший день стажування в досить солідній компанії.

Це моя перша робота. Колектив не поганий в цілому. Але одна дівчина в кабінеті постійно до всіх говорить на підвищених тонах і мати проскакують. Я трохи в шоці. І ніхто їй не робить зауважень.
Може я чогось не розумію і це норма?
Ашолюдискажуть• 20 июня 2025
Це норма
Бяки-козяки• 20 июня 2025
Ок
Анонимушка• 20 июня 2025
для них норма
Оце так цабе• 20 июня 2025
Ну так люди разные бывают
Бадабум• 20 июня 2025
Ну,звикнете.
Ніколи не збрешу• 20 июня 2025
Так, це норма. Звикайте
З родзинкою• 20 июня 2025
Перший день на роботі і вже позаочі пліткуєте
Добра, коли сита!• 20 июня 2025
А что за солидна компания?
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ещё только стажер, а уже всё не так
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А что за солидна компания?
Колл-центр) курсы английского впаривают
Дякую_аж_підскакую• 20 июня 2025
Я теж рік назад була в шоці, але доводять так що у самої мати проскакуютт
автор Лівий Локіть • 20 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ещё только стажер, а уже всё не так
Ну чого все? Написала ж, що колектив не поганий.
Бринзолетта• 20 июня 2025
Ой, терпеть не могу таких, со звездой во лбу, только потому что работают в какой-то компании, а сами ещё вчера хвосты свиньям крутили
Автор, забейте на неё, смотрите на неё с высока, говорить с ней спокойно, но с отношением, как к ущербной
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Зарплата хорошая?
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
И быстро закончится стажировка у автора)
Цветочница• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Потім виявиться, що всі стерво. За 1 день всіх не розпізнаєш
Глубоководная селедка• 20 июня 2025
Для них норма, виходить
А чи гарний колектив буде ясно за кілька тижнів.
Може виявитись що вона там адекватніша за інших.
автор Лівий Локіть • 20 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зарплата хорошая?
Випробувальний термін 25k.
Потім 50k.
Міжнародна логістика.
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Випробувальний термін 25k.
Потім 50k.
Міжнародна логістика.
Неплохо
Фрикаделька• 20 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
а...какие у автора полномочия стажерские???? ну, чтоб понимать, кто имеет право отрабовав день смотреть на всех свысока и как на ущербных.
Бринзолетта• 20 июня 2025
Почему? Та невоспитанная сотрудница не начальница, и как правило, так ведут себя те, кто по сути своей ноль
Цветочница• 20 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Меня когда-то на собеседование пригласил один олень, который 7 лет работал в очень солидной компании. Его корона аж лампу зацепала. Раз 5 мне говорил, в какой он компании работал, и какая он звезда. А я типа говно, пришла тут к нему на собеседование. Хотя он сам позвонил по резюме. Бежала я от туда сверкая пятками.
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Випробувальний термін 25k.
Потім 50k.
Міжнародна логістика.
Новояворівськ?
Бринзолетта• 20 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
А при чем здесь полномочия? Пусть выполняет свою работу хорошо и не будет к ней замечаний, а на тех дур смотреть, как того заслуживают, пусть возвращаются к себе в село и коровам матюки гнут
автор Лівий Локіть • 20 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Новояворівськ?
Київ
Фрикаделька• 20 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Бринзолетта• 20 июня 2025
Ответ дляЦветочница
У меня такое было, мне сами позвонили по моему резюме, а потом задали вопрос, почему я хочу работать именно у них я им напомнила, что это они мне позвонили и пригласили меня, и это я хочу послушать, почему я должна хотеть работать именно у них 🤣
Эйчар от растерянности, что пошло не по шаблону, стала заикаться
Бринзолетта• 20 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Вы та самая сотрудница, которая матюки гнёт? 🤣 коровы ждут!
Статус Ква• 20 июня 2025
Вы в Украине?
автор Лівий Локіть • 20 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
Вы в Украине?
Так