Пушап Мі мі• 18 июня в 15:40

Я біла ворона в колективі.

Певно це моя вина, що я не можу знайти усіма спільну мову, говорити про щось окрім роботи. Вже два роки на цій роботі, всеодно наче чужа. Дівчата які по пів року працюють більше спілкуються з колективом, а я відсторонена якась(
Викупана• 18 июня в 15:41
А зачем вам общение с ними? Общайтесь только по-работе, я удаленно 2 года работаю, когда прихожу раз в месяц в офис 80 процентов на фирме не знает даже кто я.
бЭйбА• 18 июня в 15:41
Вы там работу работать пришли, или как?
Юпитерная• 18 июня в 15:42
А зачем вам это общение? Пришли, поработали и ушли. Для общения подруги, родственники. А не это змеиное кубло.
Королева краси• 18 июня в 15:42
Пришли-отработали-ушли. Или за общение с коллегами доплачивают?
БолеИменее• 18 июня в 15:44
Ok
Все буде Україна• 18 июня в 15:44
Не хвилюйтеся. Є такі люди, які про все і всім можуть легко викласти. От вони між собою і ’спілкуються’. Хочете про особисте, то спочатку відкрийтесь самі, але будьте готові, що особисте стане колективним. Дружбу дружити краще поза роботою
Фима Собак• 18 июня в 15:49
Каррр..
Пригощаю кашею• 18 июня в 15:55
І я в колективі. Пофіг, чесно. Але до цього дзену я прийшла років після 35.
Мама фіфті цента• 18 июня в 16:01
Ответ дляПригощаю кашею
да я тоже только после 35 стала душой компании, до этого вообще даже не умела разговаривать .
постоянно просили расскажи что-то, расскажи.
но потом мне надоело веселить их и сейчас уже 5 лет не работаю
Кудлата хмаринка• 18 июня в 16:37
У меня такая же ситуация, не могу влиться в коллектив и все...
Весняний Марафон• 18 июня в 17:16
У меня такая ситуация. В принципе, не первый раз в жизни.
uma• 18 июня в 18:01
Ответ дляВикупана
Ну не скажите, мы 8-9 часов проводим на работе в активном состоянии и всего 4-5 часов до сна дома. Поэтому комфортный рабочий коллектив это большой кусок жизни, как бы вам не было на всех пофиг.