Паспортний стіл• 20 июня в 21:23

Замужние, ваш любовник поддерживал вас материально?

Замужние, у кого был любовник, он вас поддерживал материально?
Результат:
вже голосів: 64
28 (43.75%) Не было любовников
20 (31.25%) Нет, не поддерживал
12 (18.75%) Да, поддерживал
4 (6.25%) Не была замужем
Помаранчова душа• 21 июня в 10:02
Ответ дляСтріляний птах
Хотела у вас спросить, если бы вам попался любовник горячий в сексе, но никакой материальной поддержки и встречи, когда ему удобно, вы бы с таким встречались? Получается, только из-за секса?
Я не знаю, что и как бы у меня было.
Если бы муж был золотой человек, но по каким-то причинам 0 в сексе ( по приобретенным причинам, потому что за 0 я бы замуж не вышла) - то , возможно, и завела бы себе знойного любовника.
А может и нет. Не знаю.
Но я никогда никого не сужу, я не была в их шкуре.