Блинчик Мой• 15 марта 2014
Переліт з немовлям ?
Дівчаточка, хто знає з власного досвіду, як 3 місячна дитинка переносить переліт ? І вартість квитка на таку дитину як оцінюється ? Чи все ж краще машиною в далеку дорогу ? Дякую всім за відповідь !
Отлично переносит, спит и все:)
если еще и грудной - сисю дали, пеленкой накрылись и спите. Только вам выдадут ремень дополнительный, к себе пристегивать, и доп.пакет с жилетом и пр.На машине гораздо тяжелее.
На малышей небольшая доплата, около 200 евро, хотя это смотря куда и откуда:)
Если ребенок летит без места, то платите только сборы (около 300 грн., зависит от авиакомпании и страны назначения). До 6 месяцев вообще не очень рекомендуют летать. А вообще почитайте правила перевозки малышей, там кое-где есть ’особенности’ на счет детской люльки/автокресла.
Карапулька• 15 марта 2014
От ребенка зависит. Мы нормально летали, перелет 9 часов, пересадка и еще час. Рядом с нами еще ребеночек был - нормально. А недавно муж летел, говорит ребенок маленький кричал 5 часов из 7. Билет без места, портовский сбор около 100$ зависит от авиакомпании и аэропорта. Если ребенок спокойный - летите, на взлете на посадке давайте кушать или пить (чтобы сосал активно и ушки не закладывало). Мы первый раз летели, когда ребенку 2 мес было.
Пирожкиня• 15 марта 2014
цена зависит от авиакомпании. Летали с 4 мес. все было нормально но только как стали садиться в ребенка вселился бес. сели и вышли с самолета - золота дЫтЫна
Печенюшка• 15 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Да бес приходит и к нам бывает...