Дама-мадама• 20 июня в 23:56
Ниркова недостатність у собак в віці
у кого є опит, як діяли? До кого зверталися в Києві?
До Величко біля вднх. Багато лікарів казали ще років 5 тому «готуйтеся хоронити собаку, ви бачили його аналізи». Величко назначив лікування, ще й провів операцію по видаленню пухлини (з нирками не звʼязано). Пес живе щасливий, до сих пір з нами. Щоправда з таблетками і на дієті. Йому зараз 12 років.
Кавуся• 21 июня в 00:30
ОСмотря какая стадия.У нас была последняя 4.В Зоолюкс и Генезис лежал в стационаре,чуть больше месяца удалось прожить,если это можно назвать жизнью😭У нас все было очень печально.Надеюсь,что у вас всё гораздо лучше и удастся стабилизировать состояние.
Раз вам выше человек пишет,что у Величко помогли,то лучше туда идти,где положительный исход.
Знову Я• 21 июня в 01:27
у моей была ХПН. 3 года прожила с этим после установки диагноза, умерла в 16 лет.
Капельницы регулярные, ипатикине, еще какие то таблетки.
Дама-мадама
• 21 июня в 01:28
Ответ дляЗнову Я
а ви в Киеве?
Знову Я• 21 июня в 01:38
Ответ дляДама-мадама
а ви в Киеве?
были.
Но в Киеве нам не повезло.
Ничем не помогли, не было диагноза . Мы обращались на Ивасюка 12(Героев Сталинграда ранее). Так что не советую.
В Польше мы обратились через месяца 2 , как приехали, ей было плохо. Сначала думали, что сердце, но после анализов и обследования, сказали ХПН и все сделали, а потом поддерживали.
Мы дома ставили потом сами капельницы потом , подкожно 2 раза в неделю. Покупали капельницы в ветклинике.
Ипатикине здесь на форуме прочитала, спросила у вета - она разрешила. - Собака на него очень хорошо реагировала, лучше ела.
Но в Киеве нам не повезло.
Знову Я• 21 июня в 01:45
У вас анализы есть, они уже показали все , что надо. Капельницы, я думаю, что они делают по протоколу. Дианоз - половина лечения Ищите просто хорошего врача.
И еще: корм Ренал Роял Канин моей давал хороший эффект.
Сколько лет вашей собаке?