дамаБезСобачки• 21 июня 2025
Кажется, что кто-то садится на кровать
Уже два дня, когда я собираюсь спать.
Как ни странно, я не пугаюсь, а просто прошу дать поспать.
До этого ничего подобного не было.
Что это? Кто в теме?
До этого ничего подобного не было.
Что это? Кто в теме?
Брехушечка• 21 июня 2025
Раньше постоянно так было. Но оно ложилось. Ложилось как взрослый грузный человек. Матрас продавливается визуально
Потом ушло. Года 3 было
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляМенее Более
Сонний параліч?
Паралича не было - могла двигаться, открыть глаза (надо ж было проверить кто это). У меня есть дети, но нет домашних животных.
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Домовой?
Раньше же не было ничего такого. Переехали давно
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
У мене таке було теж. Приколи нашого мозку.
Матрац прогибается и немного скрипит. У меня кровать с матрасом - чувствуется, когда кто-то садится рядом.
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Потом ушло. Года 3 было
Как вы не сошли с ума...
Смячиком• 21 июня 2025
Да. У меня было такое как-то в молодости. Поступала в учебное заведение. Видимо стресс какой-то был. Потом через годы стала искать инфу, что же это было. Стрессовое состояние может такое дать. Я тоже лежала как завороженная,а кто то ходил рядом и лег рядом. Даже дыхание было слышно. Потом встал, хлопнул дверью и ушел.
Так оно пришло,и ключом дверь открывало.. Брррр.
Брехушечка• 21 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Как вы не сошли с ума...
Стоаха вообще не было, до сих пор не знаю кто это приходил
Смячиком• 21 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Никто не приходил.Это мозг так сработал.
Сорока-ворона• 21 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Мужчина у вас є?
Брехушечка• 21 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Весной, я лежала смотрела кино. Планшет большой на подставке на кроватке поставила.
Свет горел
И как что-то очень тяжёлое как прыгнет.. между мной и планшетом - смотрю яма на матрасе глубокая такая.
Как коты прыгают, только тяжелее.
Матюкнулась и все )
Сидишь смотришь а матрас продавливается низко так
Свет горел
Как коты прыгают, только тяжелее.
Матюкнулась и все )
Шмоточницаца• 21 июня 2025
А я думаю, когда мы слабы, морально духовно, они к нам и приходят. Попугать, попить силы, подпитаться. Потому что когда мы в ресурсе, не в стрессе, то мы им не по зубам. Они боятся нашей злости, попробуйте послать нахрен то что приходит. И главное, не бояться. Чувствуете, что страх появляется, сразу старайтесь начать злиться. Например, о опять приперлось, спать мешает, и мысленно нахер посылайте. Проверено, больше не придёт.
Сорока-ворона• 21 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Є
Тоді дивно. Взагалі почитайте про інкубів)) Ще у середні віки про них писали 🤪
Цветов Мне срочно• 21 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Це не нервове
Зайканалужайке• 21 июня 2025
Автор, если вы не тролль, советую обратиться к психиатру. Галлюцинации - симптом психических заболеваний.
Цветов Мне срочно• 21 июня 2025
Ответ дляСмячиком
А якщо всі члени сім´ї чують як наче ключі вставляються і щось шкребеться? Звонить в двері?
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Свет горел
Как коты прыгают, только тяжелее.
Матюкнулась и все )
Свет горел
Как коты прыгают, только тяжелее.
Матюкнулась и все )
Вот я тоже о коте сначала думала, но нет животных
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мужчина у вас є?
Нет.
Два парня, но они уже спят к тому моменту )) дети
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Я как раз сейчас прихожу в себя после большого стресса и в целом, уже почти в ресурсе. Логичнее бы было приходить раньше - когда я была слабее
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
Я про них раньше читала (много всего читала в жизни) и как раз не похоже.
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
У психиатра была по другому поводу - я почти здорова, даже справка есть.
И других странностей не наблюдаю
Шмоточницаца• 21 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Мне сложно сказать, как оно у вас. У меня так много лет. С детства приходили. Но не садились а просто рядом были. Я пугалась ужасно. А потом нашла способ избавиться. Периодически пытаются попугать, но редко очень, и когда я в стрессе, или о чем то переживаю беспокоюсь. Всегда на границе сна и яви. Но это точно не сон. Злость и матюки помогают. Орать матами конечно не надо. Главное, внутреннее настроение, реакция, в слух можно тихо, шёпотом сказать.
Сорока-ворона• 21 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Та то я так сказала, насправді не знаю, що воно таке, але це страшно. Особливо якщо ви бачите,як ліжко прогинається. Не можна ж не вірити очам
дамаБезСобачки
• 21 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
А как вы их ощущали?