Фиктивная• 25 июня в 04:56
Кто еще не спит?(
Проснулась в 4 утра и лежу ворочусь
Фиктивная
• 25 июня в 05:02
Ответ дляПродавчиня кіз
И я
А вы чего не спите..? У меня вот мысли разные в голову по классике ночью))
Кусюче сонечко• 25 июня в 05:06
Ответ дляФиктивная
Розкажите о своих мыслях?
Фиктивная
• 25 июня в 05:08
Ответ дляКусюче сонечко
Розкажите о своих мыслях?
Да))
Я вот думаю, многие утешают себя, что после смерти мы будем рядом с близкими, ну или существует «информационное поле Земли» куда записана вся информация.
Но ко мне пришел вопрос, а что с животными которых никогда не любили и которые пережили только страданий? Где они будут?
Блин, вот поэтому не сплю😶
Кусюче сонечко• 25 июня в 05:11
Ответ дляФиктивная
Да))
Блин, вот поэтому не сплю😶
Душа после смерти , попадает или в ад , рай , или возващаеться на землю , как решит там , но возвращаеться не обязательно в человека, может вернутся и в животное, это наказание за грехи...
Кусюче сонечко• 25 июня в 05:14
Ответ дляФиктивная
Да))
Блин, вот поэтому не сплю😶
Тоесть животные которые страдают, они искупляют деяния прошлих жизней, а после смерти могут опять придти в этот мир но уже человеком..
Фиктивная
• 25 июня в 05:16
Ответ дляКусюче сонечко
Может и так… А если допустим у человека здесь хорошая жизнь, доброта, любовь, то после смерти он уже не возвращается на Землю?
Коко Шанель• 25 июня в 05:17
И я не сплю. У меня 3.15. Рассветает. Ночи сейчас очень короткие. Эдинбург.
Фиктивная
• 25 июня в 05:19
Ответ дляКоко Шанель
А планируете еще спать?) я вот не знаю есть ли смысл засыпать еще
Фиктивная
• 25 июня в 05:19
Ответ дляЛуковая
10.30 вечера почти, надо спать
Но тема то интересная какая тут
Вы в Америке?
Коко Шанель• 25 июня в 05:19
Ответ дляФиктивная
Планирую, еще как бы не спала.
Кусюче сонечко• 25 июня в 05:20
Ответ дляФиктивная
Я не знаю ,там очень много ньюансов , но душа она не хочет приходить в это мир , а приходит что бы что то исправить , например рождаються больные дети , это искупление прошлых грехов..
Фиктивная
• 25 июня в 05:22
Ответ дляКусюче сонечко
Просто интересно, ведь есть люди у которых вообще нет проблем никаких.. Какие уроки тогда у них
Ms. Dolly• 25 июня в 05:30
Ответ дляКусюче сонечко
Страдают животные от рук человека, а не из-за грехов в прошлой жизни
Качка в тапцях• 25 июня в 05:33
Ответ дляЛуковая
10.30 вечера почти, надо спать
Но тема то интересная какая тут
У меня тоже. Все планирую читать книги перед сном, а получается советчицу читать одним глазом и Ютюб слушать.
Фиктивная
• 25 июня в 05:33
Ответ для220В
Релігія - опіум для народу.
Я о религии и не пишу)) сама не особо в нее верю. Больше к квантовой теории склоняюсь)
Фиктивная
• 25 июня в 05:33
Ответ дляMs. Dolly
Да, и поэтому я переживаю, а что с ними после смерти ( если конечно после нее что то есть)
Ms. Dolly• 25 июня в 05:36
Ответ дляФиктивная
Наверное, что-то есть. И наши души равны. Мы ведь тоже млекопитающее )
дожену і ощасливлю• 25 июня в 05:43
Я проснулся в 5 часов.
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она
..........................
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она
..........................
220В• 25 июня в 05:49
Ответ дляФиктивная
Да? Я думала ад, рай, грех, душа - понятия религиозные.
тяжкаялюдина• 25 июня в 06:04
Ответ дляФиктивная
А Вы встречали хотя бы одного человека, который бы сказал Вам, что у него никогда не было никаких проблем?
Вы смешная 🤭
Даже ходить и говорить, нужно учится. Всё, абсолютно всё, чему мы учимся это определённый дискомфорт и этот дискомфорт можно назвать проблемами.
Не существует на Земле людей, которым бы не пришлось преодолевать вызовы!
Вы смешная 🤭
Спасу мир• 25 июня в 06:34
У меня в последнее время в 4.30 в 5.00 проснулась и все не могу уснуть.
Спасу мир• 25 июня в 06:36
Ответ дляФиктивная
Да))
Блин, вот поэтому не сплю😶
А куда оно денется если что-то влетит в землю? Как посмотрю про космос мы такая мелочь. Если исчезнет планета земля никто и не заметит во вселенной. Так что не переймайтесь. Мы миг секунда в этой вселенной.
Спасу мир• 25 июня в 06:38
Ответ длядожену і ощасливлю
Я проснулся в 5 часов.
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она
..........................
Где резинка от трусов?
Вот она, вот она
..........................
Это вы с такой мыслью проснулись😅 да, резинка от трусов несомненно нужна
Нашли в капусте• 25 июня в 06:51
Ответ дляЭкспертиза
Я на работе с 4, проснулась в пол второго
Жесть. А коли ви спати лягаєте? І до якої робота?