Бибер-анонимер• 21 июня в 08:20
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Может примерно расценки
Спасибо
тянитолкайка• 21 июня в 08:46
Ответ дляН@Диете
Интересно на каком основании их будут призывать?
Українці вже колись приймали участь в війні за іншим держави, почитайте історію
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:46
Ответ дляВиннипуховна
Силой? Можно переодеться женщиной, дайте ему свой паспорт на время.
Силой раньше не могла
Сейчас он хочет уехать
Тирамісу на терасі• 21 июня в 08:46
Ответ дляН@Диете
На основание бредовых постов домохозяек из Украины
Виннипуховна• 21 июня в 08:47
Ответ дляБибер-анонимер
Силой раньше не могла
Сейчас он хочет уехать
Хотеть не вредно, десятку только для военкома накопил?
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:48
Ответ дляВиннипуховна
Да, деньги решаемо
Леді Душка• 21 июня в 08:48
Ответ дляSometimesDiena
В любом случае пожелаю удачи мужчинам в избежании мобилизации и гибели. Если власть решила уничтожить свой народ бандитскими методами, тогда народ не признаёт такую власть и начинает сопротивляться
Это нормальный народ. А у нас народ не сопротивляется, всё поддерживает, одобряет, ещё и защищает тех, кто их погнал на убой. Действительно, очень незламный и потужный народ!
Н@Диете• 21 июня в 08:49
Ответ длятянитолкайка
Да даже рашка сначала паспорта даёт, а потом военный учёт и призыв.
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:49
Ответ для100pudov
В этом возрасте еще не мобилизируют.
Я не писала, что его сейчас мобилизируют
тянитолкайка• 21 июня в 08:50
Ответ дляН@Диете
Є міжнародні закони, на підставі яких це можливо
Н@Диете• 21 июня в 08:51
Ответ длятянитолкайка
Какие? Можно конкретно?
ЯяяКакаджамбо• 21 июня в 08:51
Ответ дляБибер-анонимер
Тюрем на всех не хватит
Полно мужчин выезжает
У вас не получится
Разгуляшка• 21 июня в 08:51
Ответ дляН@Диете
На тій підставі, що біженці - це сьогодні робочий ресурс, а далі - військовий. Наївність людей вражає. Дійсно вважаєте, що європейці підуть за вас під кулі підставлятись, а вам лише гроші платити?
тянитолкайка• 21 июня в 08:51
Ответ дляН@Диете
Какие? Можно конкретно?
Шукайте. Мені це не потрібно. Я в Україні
Протру пилюку• 21 июня в 08:51
Ответ дляГарні диньки
+38 (044) 293-89-99
тут помогут точно!
Фігня, хай пише в фб напряму міністру міністерства єбності українців: у того найточніші розцінки. І точно знає, скільки треба є-балів
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас не получится
Мы все таки попробуем
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:52
Ответ дляПротру пилюку
Он и сам выехал уже
Н@Диете• 21 июня в 08:52
Ответ дляРазгуляшка
Вы мне напишите конкретный закон, а не свои размышления.
ЯяяКакаджамбо• 21 июня в 08:52
Ответ дляБибер-анонимер
Мы все таки попробуем
Если спрашиваете, значит связей нет и больше спросить не у кого. С непроверенными присядете надолго и деньги потеряете
Н@Диете• 21 июня в 08:52
Ответ длятянитолкайка
То есть просто ваши фантазии, понятно, спасибо.
тянитолкайка• 21 июня в 08:53
Автор, якщо пишите, що гроші не проблема.
Визнаєте судом когось з родичів недієздатними, чоловіка опікуном і все.
Дрібка щастя• 21 июня в 08:53
Ответ длямиссАрфография
Бля моему даже друзья не рассказывают как выехали. А были такие друзья, такие друзья. А друга в беде оставили 😡
Та может наоборот не хотят подставлять друга, все каналы ж ненадежные. У меня сотрудник 2 раза деньги платил, его обманывали. А на третий раз вообще сдали.
Тирамісу на терасі• 21 июня в 08:53
Ответ длятянитолкайка
Поэтому и бреда меньше всякого пишите, теоретик из Украины
тянитолкайка• 21 июня в 08:53
Ответ дляН@Диете
Будь ласка. А ви думаєте тут експерти з міжнародного права сидять))
Бутерброд и я• 21 июня в 08:54
Ответ дляГарні диньки
Высший пилотаж сопротивления садиться за свое же бабло.
Очень смешно, что человек пытается сбежать из этой тюрьмы хоть какими то методами, пытается спасти себе жизнь. Но когда вопрос о чужой жизни, всегда смешно, согласна, вот если бы своей коснулось бы, то уже б так не смеялись
Н@Диете• 21 июня в 08:54
Ответ длятянитолкайка
Как раз так не думаю, тут больше международные фантазёры сидят.))
Смурфик• 21 июня в 08:54
Ответ дляБибер-анонимер
я хочу понимать адекватный тариф на сегодня
Нет адекватного. Мой знакомый выехал в прошлом году за 30 тыс дол. Но он военный, воевал 2 года и не выдерживал уже, чувствовал, что крыша начала ехать.
Бибер-анонимер
• 21 июня в 08:54
Ответ длятянитолкайка
Это долго. Год судов
тянитолкайка• 21 июня в 08:54
Ответ дляН@Диете
І не тільки міжнародні)))