Бибер-анонимер• 21 июня 2025
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Может примерно расценки
Спасибо
Тирамісу на терасі• 21 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну в большую войну у нас тоже не все верили. Поживем - увидим. Но очаровываться не стоит, чтобы потом не разочаровываться.
Не переживайте за европейцев и о том чего нет, за себя лучше переживайте
Бибер-анонимер
• 21 июня 2025
Ответ дляПищалка
Спрашивайте через знакомых , безвыходных нет ситуации , у меня знакомые кто хотел все выехали , если ваш муж этого хочет то ищите способ
Мой муж давно выехал
Н@Диете• 21 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Украине живёт полно мужчин с видом на жительство, хоть кого-то призвали?)
Звезда в шоке• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
А если одно из условий было, что никому не трепался потом
можно сказать, что помогли выехать за столько то денег, но к сожалению подробности рассказать не могу и посоветовать никого не могу, потому что больше не берет.
всегда можно остаться человеком
ЯяяКакаджамбо• 21 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Понимаю, почему вы так резко реагируете и переходите на личность. Но такова жизнь, ничего не поделаешь
Тирамісу на терасі• 21 июня 2025
Ответ дляПищалка
Ситуаций из которых нет выхода очень много, и не все кто хочет, могут выехать и выезжают
Н@Диете• 21 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Закон можно и принять, если его нет сейчас, разве это сложно?
Можно, кто хочет гражданство, должен отвоевать
Звезда в шоке• 21 июня 2025
Ответ дляПищалка
половина случаев когда заплатили и попались на границе. хотя знакомые советовали и знаклмые проходили. просто неповезло
Слоник-тоник• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
В лагерях полно мужчин. Это они сейчас приехали
И что? Это могут быть многодетные, опекуны, инвалиды и тд.
Аноним_• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Мой муж давно выехал
Так если муж выехал то воспользуйтесь той же схемой
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
На тій підставі, що біженці - це сьогодні робочий ресурс, а далі - військовий. Наївність людей вражає. Дійсно вважаєте, що європейці підуть за вас під кулі підставлятись, а вам лише гроші платити?
На каком основании страна будет мобилизовать у себя граждан другого государства? У нас иностранцев не мобилизуют.
Пополняю_Карму• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
В теме, не в теме
Но моя семья выехала
Ну в мене теж родичі виїхали. Воєнком там зовсім ні до чого. Що він може надати для офіційного перетину кордону??? Воєнком знайомий-це щоб не загребли служити, і то не факт, що допоможе
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Так он сам скажет, у него своя такса,а не от тёток с форума. Интересно,как военком может помочь, оформляет сначала в часть,а потом выписывает командировку в Германию?
Сначала оформляет в часть
Потом оформляет в Германию
Потом оформляют военкома в зону
Рабочая схема!
Потом оформляет в Германию
Потом оформляют военкома в зону
Рабочая схема!
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Раньше он не хотел уезжать, ни в какую, сейчас начались психологические проблемы, очень боится звуков, уже панички
Нужно вывезти его
Пусть косит на дурку.
Гарні диньки• 21 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Силой? Можно переодеться женщиной, дайте ему свой паспорт на время.
И не забыть сделать операцию по смене пола.
Ответ дляБибер-анонимер
Вы хотите сказать, что мужчины, которые там живут и только приехали - фейк? И видео тоже фейк, не рассказывайте мне такое, мы три года за границей
Тут полно мужчин и приезжают ещё
у нас есть категории мужчин ,которые законно выезжают туда сюда катаются
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
всегда можно остаться человеком
А зачем вам так нужна эта информация кто как выехал? Если люди не говорят значит на это есть причины
Слоник-тоник• 21 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
У меня все хорошо
Я хочу помочь племяннику
Трое детей пока надежная схема. За 3,5 года посильна мужику с тестикулами и харизмой)
Юпитерная• 21 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
За 9 месяцев
Не обязательно дети от одной женщины )))
Рабочая схема))
Ответ дляSometimesDiena
В любом случае пожелаю удачи мужчинам в избежании мобилизации и гибели. Если власть решила уничтожить свой народ бандитскими методами, тогда народ не признаёт такую власть и начинает сопротивляться
вы правы.бунты уже..и в москве и в других городах.фашистская кремлевская власть доиграется
Юпитерная• 21 июня 2025
Я вот это думаю ехать ли 17 ти летнему сыну, вон пишут в Европе беженцев мобилизировать будут
Тревожно
Пупс• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
100 процентов гарантий, конечно никто не даст, но по крайней мере что б дали гарантию что сделают все что от них зависит, а не кинули после получения денег
Нє, ну кідали то інше, вони або зникають після передплати або витягують гроші по максимуму і зниуають
Топтунша• 21 июня 2025
Ой, вижу некоторым очень смешно. Будете ржать, когда и женщинам закроют выезд и будут паковать в бусики. Вот тогда наржетесь.
Звезда в шоке• 21 июня 2025
Ответ дляЮпитерная
как правило причина одна - моя хата с краю. я выехал, а другие пусть загнутся и делают что хотят. их проблемы. верно?
Звезда в шоке• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
предпоследняя фотка вообще с казахстана
а последнюю вы, Мань, сто лет назад выставляли))