Повелитель бітка• 21 июня 2025

Кто покупал недавно фен, зайдите.

Всем привет.
Купила фен в интернет магазине.
Прислали фен,упакованный в бумагу, которой обычно набивают обувь, чтобы форму держала. Магазин говорит, что это экологичная упаковка, а у меня ощущение, что это не новая вещь, а возвратная или витринный вариант.
Распаковки на Ютуб этой модели выглядят совершенно иначе. Там фен и насадки тщательно упакованы в полиэтиленовые и пакеты и все вместе упаковано в общий запаяный пакет.
Посмотрите пожалуйста на фото, это может быть заводская упаковка фена Ремингтон?
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
ой, блин
с алло у меня очень негативные опыты
больше с ними никогда не буду иметь дела
У меня алло в соседнем доме, много техники покупаю у них. До покупки этого фена все было ок.
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
там же регулировка, вроде есть
температуры и потока
Мне оказался все равно слишком мощный.
Год пыталась понять что твориться с волосами
При смене фена на простой все сразу изменилось в лучшую сторону
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У вас случайно на коробке нет аллошного стикера наклейки на стикере нет полоски красной посмотрите.
Полосок нет.
Наклейки вообще странные, на одной срок службы 2 года, на другой - 3 года. А гарантия 5+1)
Пацелуйнитуда• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Я посмотрела обзоры на разных сайтах, в том числе и на европейский. В испанском обзоре ТОПфенов 2025 года , данная модель на 5 месте.
Пользователи в Британии , где он стоит 85 фунтов, а по акции 45 фунтов, довольны. Нарекания только на то,что белый глянцевый царапается и шумит сильно.
Поэтому вариант заказывать матовую модель и в черном цвете.
я именно миднайт эдишн и смотрю ))
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А почему тогда ксяоми?
Сяоми , модель которую мне рекомендовали в прошлой теме, стоила 3200. Сейчас на нее скидка, стоит 2500.
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Полосок нет.
Блин, ему полтарашка цена на соседнем сайте
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
То я была.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
я именно миднайт эдишн и смотрю ))
Я тоже его заказала.
Сам фен мне нравится. Но нет ощущения ’новой вещи’ от покупки из-за упаковки в порванную помятую бумагу.
Новопоштинская• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Матове покриття теж облазить, під ним глянець
Новопоштинская• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Я тоже его заказала.
Поверніть, замовте інший
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Полосок нет.
Я когда то отцу заказал в алло отвертку сяоми с насадками на др, пришел забирать биты на отвертке слизаны отказался в магазине лица кирпичем сделали. Тоже до этого никаких нареканий не было.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
1520 грн видела в некоторых небольших инет магазинах, но там гарантия 3 года, а не 5+1.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
То я была.
Спасибо. Мне сяоми понравился, но 3200 за него дорого. Скидку сделали уже после того,как я Ремингтон заказала.
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Я тоже его заказала.
На елмире такой 1500. Отдайте здесь и купите там
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я недавно отпариватель у них заказала , пришел грязный, они пятна не смогли оттереть. Сразу предложили перезаказать другой. Второй пришел красивый, чистый, хорошо отпаривает)
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Он на али вообще за 1000
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2025
у меня другая модель фена этой фирмы, но бумаги тоже не было.
Сделайте возврат.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сделайте возврат.
У меня тоже желание вернуть.
Наверное пойду сдам.
Во всех обзорах упаковка в пакеты, на розетке есть много видео распаковки этой модели и везде пакеты,нигде нет бумаги.

У меня ещё и круглый скотч, который крепит место открытия коробки отходил и не был приклеен плотно , как в новых изделиях. Это значит, что коробку до меня открывали и не раз.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Он на али вообще за 1000
Понятно. Я на Али не умею заказывать.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можете ссылку дать. Я только что смотрела, тоже 1799
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
У вас есть фен ремингтон ас 9140? В этой модели облазит покрытие?
Новопоштинская• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Таке покриття злізе на будь-якій техніці
Неначасі• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Полосок нет.
Забейте на этикетки. У нашого дебильного государства и его контролирующих органов все время меняется представление об обязательной маркировке. Поставщики в связи с этим клеят новые этикетки сами и в магазины их отправляют для расклейки.
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мой старый фен, глянцевый, за много лет не облез.
Новопоштинская• 21 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ви ж про мат питали, яке йде напиленням, до чого тут ваш старий глянець?
Матове покриття злазить у усього від керма в авто до ковпачка на лаку для нігтів
автор Повелитель бітка • 21 июня 2025
Сходила я в алло сдать фен, приняли. Но чтобы вернуть деньги на карту у них целый квест. Код принеси, предоставь айбан, а не просто номер карты. Автоматический возврат на карту , с которой была оплата, они не делают.

Возвращала в Интертоп, там автоматический возврат на карту, с которой была оплата. Никто код и номер айбан не просил.