Швидкоруч• 21 июня 2025

Смотрю старые выпуски ревизора с Фреймут, смотрела ее интервью - мне кажется она

Нездорова .
Когда в Ревизоре то делала вид ,что подавилась хлебом,то имея аллергию на красную рыбу ее съела и вызвала скорую помощь,засекали время за сколько она приедет ,то приехала в отель и вызвала 20 такси ,а приехало 17 . И много ещё такого кринжа , а в интервью говорила ,что работа в Ревизоре ее развлекала ,все эти люди ее потешали.
З вишневого садка• 21 июня 2025
Відокремлюйте людину і персонаж, який вона грає.
Черный Ловелас• 21 июня 2025
А коля тищенко здоровый , руки в унитазе мыть в одном из выпусков ревизора? они там все куку.
Аnnеt• 21 июня 2025
вы же не за соседкой наблюдаете, которая кассирша в АТБ, а смотрите шоу, которое делалось с прицелом на скандал и зрительский интерес.
Аnnеt• 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
работа у него такая - привлекать зрителей. вы же про гинеколога не скажете, что он совсем больной тёткам в вагины заглядывает, совсем куку какой-то.
Kittaa• 21 июня 2025
Мені вона сподобалась в останньому інтервʼю, красива, розумна жінка
Сколько_мне_лет?• 21 июня 2025
Была бы она обычная и нормальная, то никто бы того ревизора не смотрел и вы ее бы и не вспомнили даже. Ей писали сценарий и она ему следовала.
Трейдер кріпти• 21 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Да нет, она пальнутая была и осталась.
И помнится, за то, что её абсолютно заслужено обозвали рагулихой в соцсети, ездила кому-то в офис на разборки, чуть ли не за волосы оттягать хотела. Английскую аристократку обидели же!
Она везде это подчеркивает, что мол моя дочь - англичанка. При том, что дочь такая же рагулиха, как она сама, еще и безбашенная.
Белочкой зови• 21 июня 2025
А вы к своему возрасту не допэтрали что люди «в телевизоре» играют роль? Вы как тот ребенок - всему верит - что не покажи? Критическое мышление - слышали о таком?

Хотя я уверена что в жизни она еще больше прикумаренная чем в телеке
40каградусная• 21 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Да нет, она пальнутая была и осталась.
А чего она у нас это рассказывает? Там никто слушать не хочет?
Трейдер кріпти• 21 июня 2025
Ответ для40каградусная
У неё спросите, с чего она себя аристократкой возомнила. Переспала с англичанином и забеременела от него - и сразу стала голубых кровей?

Это как Меган решила, что раз она свою писечку принцу подставила, то теперь её за это пожизненно будут содержать англичане и все её многомиллионные прихоти выполнять. А она будет сложив лапки покупать шмотки и украшения и торговать фейсом ’герцогини’. В итоге вместо этого приходится торговать обсиранием королевского двора и даже вареньем.
Попихтю та й годі• 21 июня 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
и забыла потом, что давно в этом шоу не работает
Попихтю та й годі• 21 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови

Это не так работает. В телевизоре не дураки сидят. Не возьмут они на роль склочной бабы тихую интеллигентную женщину, чтобы она потугами из себя выдавливала актерскую игру.
Им нужна была такая, как Фреймут и они ее такую нашли.
Тримбулька• 21 июня 2025
Она и в жизни такая, что бы не говорила в интервью.
Белочкой зови• 21 июня 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
🤡🤡🤡🤡
Сколько_мне_лет?• 21 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти

И как, уютно вам в ее трусах, в которые вы залезли?
Трейдер кріпти• 21 июня 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Никто ни в чьи трусы не залазит, пока их владельцы сами их на публику не вывернут и не начнут хайповать на этом.