Анонимушка• 21 июня в 16:17
А что у Говняхи больше Дронов появилось
Бомбят Одессу уже третью или четвертую носит подряд - я сбилась со счета . Раньше помню раз в неделю такое было , в потом они копили свой кал . Но ок и это переживем .
Copy-Paste• 21 июня в 16:21
Разве это важно? Пфуй, мы сильны, независимы, мова...вера.... подпрыгнем ...выше и выше
Весела бджілка• 21 июня в 16:22
Круглосуточно они своё говно клепают, как умалишённые, это ж какой заработок на жизнях простых людей.
Анонимушка
• 21 июня в 17:07
Ответ дляCopy-Paste
У вас другие предложения ? Хотите капитуляции и Бучи по всей Украине ?
Анонимушка
• 21 июня в 17:09
Ответ дляВесела бджілка
Так мы должны тоже так клепать , другого выхода нет
Весела бджілка• 21 июня в 17:10
Ответ дляАнонимушка
100% согласна.
Бутербродница• 21 июня в 17:20
Какая вы Маня переживательная в интернете. А слабо пойти на завод дроны в 3 смены клепать?
Анонимушка
• 21 июня в 17:26
Ответ дляБутербродница
Возможно и пойду , а ты чего скалишься , ждешь когда Украина капитулирует ? ) Не дождешься
Бутербродница• 21 июня в 17:27
Ответ дляАнонимушка
Без тебя точно капитулирует.))
Анонимушка
• 21 июня в 17:29
Ответ дляБутербродница
Без тебя точно капитулирует.))
А когда раха развалится и там кровушка по улицам будет течь , ты на березоньке вздернешься?
Бутербродница• 21 июня в 17:30
Ответ дляАнонимушка
Какая ты грозная в интернете.))
Copy-Paste• 21 июня в 17:35
Ответ дляАнонимушка
Аха, а то что сейчас происходит, это менее страшное чем Буча? Серьёзно??? Б..ля
ПешитеБесАшипок• 21 июня в 17:48
Маня, давай уже про бурятов и мертвечуковскую ботню и закругляйся. Мы никому не скажем, что тема говно и не взлетела
Анонимушка
• 21 июня в 19:04
Ответ дляCopy-Paste
А что украинцев на улицах расстреливают как в Буче и пытаются по подвалам ?
Анонимушка
• 21 июня в 19:05
Ответ дляБутербродница
Какая ты грозная в интернете.))
Да я не только в интернете грозная . Знаешь сколько я уже кацапских морд на колючей проволоке развесила ?)
Copy-Paste• 21 июня в 19:08
Ответ дляАнонимушка
Расстреливают чужие, а в подвалах пытаются свои. Так что ещё хуже
Анонимушка
• 21 июня в 19:33
Ответ дляCopy-Paste
Русня пытает в подвалах и расстреливает