Мамаша в бигудях• Изменено 21 июня 2025
На мои интимки отвечает холодом
С парнем на расстоянии. Видимся пока что редко. Он занят работой, я учёбой. На темы секса почти не говорим никогда. Он никогда не просит интим фотки и сам не кидает, а когда кидаю я, он отвечает как мне кажется поверхностно и холодно с каким то дурацким смайлом в конце. Может ответить спасибо за фото или ты секси и всё... Меня это напрягает. В жизни когда видимся, сексуально притяжение сильное. А на расстоянии я начинаю сомневаться нравлюсь ли я ему вообще. Что не так ?
Сметчица• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно. Но у меня стройное тело. Грудь 2-2,5
Так все говорят)))
Заліковий троль• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще все равно. Неадекват пусть выставляет. У меня тело красивое я не стесняюсь. Всем бывшим кидала. И у меня досье на каждого из есть тоже, если что)
Криминальный кодекс Украины вам уже не одну статью подготовил.
И это не шутки. А ещё если денежки бывшие на карточку милой девочке, что учится, бросали, ведь она им могла только свои фото ню в ответ, то срок будет немалый вкупе с шантажом и сбором компромата, а не рассылками своего голого тельца ростом 175 и весом 62.
Рано или поздно напоретесь однозначно.
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляСметчица
Так все говорят)))
И? Я думаю причина не в моем теле. Потому что когда я в купальнике вживую с ним, от него комплименты постоянные и он пялится
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Рано или поздно напоретесь однозначно.
Таке, извините но вы написали бред.
Чесно брешу• 21 июня 2025
Ответ дляНа границе
Киньте интимки сюда, мы скажем насколько адекватна реакция парня
Автор надеется на обратное. Что сюда кто-то свои «интимки» набросает
Фиктивная• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Вашим детям в школе будет совсем не всё равно.Так он и понимает, что вы не только ему их кидаете. В восторге просто!
Фиктивная• 21 июня 2025
Ответ дляСметчица
Чем вы занимаетесь на встречах?
Рассматривают красоту вживую.
Фиктивная• 21 июня 2025
Ответ дляСметчица
Можно быть бесформенной и при 62 кг
Костлявой, угловатой🤣
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Ну и что? Сейчас дети звёзд, моделей, которые голые, полуголые в инстаграм, им что делать ? Тем более я не кидаю прям голые фото, только полуголые в трусах, лифчике, майке
мадам Везувий• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто не всі люди вважають надсилання таких фото адекватним явищем. Це просто якась дурня, невідомо для чого воно. Якби мені якийсь мужик чи навіть чоловік такі фото надіслав, я б подумала, що у нього не все добре з головою
Мэри Попкинс• 21 июня 2025
Шлите чаще, откровеннее. Будьте настойчивее, а то как в анекдоте ´всех устраивает а ее не устраивает´
Як ухурделю• 11 июля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
зачем вы вообще ему что-то кидаете, если оно ему не надо?
чтоб после расставания он их всем разослал в отместку )))
или шанатжировал ими.