Мамаша в бигудях• Изменено 21 июня 2025
На мои интимки отвечает холодом
С парнем на расстоянии. Видимся пока что редко. Он занят работой, я учёбой. На темы секса почти не говорим никогда. Он никогда не просит интим фотки и сам не кидает, а когда кидаю я, он отвечает как мне кажется поверхностно и холодно с каким то дурацким смайлом в конце. Может ответить спасибо за фото или ты секси и всё... Меня это напрягает. В жизни когда видимся, сексуально притяжение сильное. А на расстоянии я начинаю сомневаться нравлюсь ли я ему вообще. Что не так ?
Трохи злякана• 21 июня 2025
А якщо фотки його не збуджують, або навпаки збуджують і він від цього страждає. Ви пооберржніше з інтимками
Заліковий троль• 21 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
А то и уголовное могут припаять за рассылку интимок ))
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляНа границе
Киньте интимки сюда, мы скажем насколько адекватна реакция парня
Ну вы даёте...
Фиктивная• 21 июня 2025
Да он охреневщий от вашей распущенности. Другой вообще бы уже в интернете ими торговал. Какие бабы дуры бывают. На расстоянии она. И что?
сама себе прекрасная• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вы даёте...
А ви?
Почни він вам кидати - збочинець. А сама сипле, ще й компліменти чекає
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Почему распущенность ? Он вообще просил фото еще до нашей первой реальной встречи, а потом перестал просить фото, ему только встречи нужны...а фото вообще безразличны
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А ви?
Я не считаю его извращенцем если он скинет мне фото. Я только за
КучМала• 21 июня 2025
Никогда никому не отправляла свои голые фото, и мужчины не присылали.
Если бы кто-то такое прислал, я бы подумала, что он не в себе.
Автор, зачем вы это делаете?
Фиктивная• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А что это? Для чего? Будут у вас дети через 10 лет и какой-то придурок выложит ваши фото в соцсетях, вы вообще понимаете что вы сейчас делаете?
Знаю женщину, ее бывший муж ее фото выложил. С мужем прожили 15 лет и общему ребенку 12. Все знакомые и родственники любовались красотой такой, она в другую страну уехала после этого.
Фиктивная• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
В рамке на рабочем столе поставите.
КучМала• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Капец.
Если бы до нашей первой встречи кто-то начал клянчить мои голые фото, то был бы заблокирован сразу же.
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2025
я тоже єтих фоток не понимаю. ни холодно ни жарко мне от них.
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Вообще все равно. Неадекват пусть выставляет. У меня тело красивое я не стесняюсь. Всем бывшим кидала. И у меня досье на каждого из есть тоже, если что)
Зубная фея• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Что делать с его интимный фото? Зачем вам это? И главный вопрос, сколько вам лет?
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляЗубная фея
Как что? Любоваться, фантазировать о нём
Грабля• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Но это вы) А он может быть другого мнения. Я бы не скидывала и взамен не хотела такое фото получить)
Сметчица• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вы даёте...
Это вы даете
Может, вы 100+ кг, тогда парня можно понять
Сметчица• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Чем вы занимаетесь на встречах?
Тётушка Лошадь• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, так може не таке вже і красиве у вас тіло, якщо від хлопця мало компліментів.
Таке відчуття, що ви переслідуєте хлопця своїми фотогрфіями.
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляСметчица
Это вы даете
Я 62 кг, при росте 175..
Сметчица• 21 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Телефонный терроризм
Сметчица• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Я 62 кг, при росте 175..
Можно быть бесформенной и при 62 кг
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Это ваше ощущение. Я кидаю от силы раз в неделю, какие то фото в лифчике или запишу видео.
Мамаша в бигудях
• 21 июня 2025
Ответ дляСметчица
Можно быть бесформенной и при 62 кг
Можно. Но у меня стройное тело. Грудь 2-2,5
Работать надо• 21 июня 2025
А зачем вы ему вообще кидаете интимные фотографии если вас об этом не просят?
Я мужу за все годы совместной жизни не отправила ни одной фотографии, и как-то живы, и с сексом всё в порядке
Тётушка Лошадь• 21 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Так я про свої відчуття і писала. Не про ваші ж відчуття мені писати.