Мовчу, але хочу• 21 июня в 18:06
Обрезанные члены это красивее и эстетичнее?
Чем необрезанные?
И я немного не пойму, у тех у кого есть «шкурка» то она полностью закрывает головку, а у необрезанных головка постоянно открыта?
Разве это комфортно?
Алина-1240• 21 июня в 18:07
Вася, если тебе природа прицепила там шкурку, значит ей там и место
Кудесница_с_пургеном• 21 июня в 18:15
Да!!!
Это я могу с уверенностью сказать сейчас. Сейчас в отношениях с мужчиной у которого обрезанный и это действительно красиво.
Мовчу, але хочу
• 21 июня в 18:15
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да!!!
Головка постоянно открыта?
Кудесница_с_пургеном• 21 июня в 18:17
Ответ дляМовчу, але хочу
Головка постоянно открыта?
Да. Но не думаю, что ему что то доставляет дискомфорта. И ,кстати ,потенция ого-го. Но не думаю, что это связано с обрезанием. Делал ещё в детстве, из за фимоза
Я на хвилинку• 21 июня в 19:32
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да!!!
+1.
У моего еще сделан принц-альберт. Смотрится очень хорошо
Парасюха• 21 июня в 20:04
Недавно уже была подобная тема, прям сумасшествие какое то с этими членами