Чаклунка-ведунка• 21 июня 2025
Дитина зобовязана піклуватися про батьків у старості?
Бубль Гум)• 21 июня 2025
Никто никому ничего не должен, но многие родители считают, что дети им должны и обязаны прям жизнь положить, чтобы заботиться о них в старости. Я считаю, что всё должно быть по желанию, а не принуждению.
НуКаНаКа• 21 июня 2025
не зобов´язані, але сподіваюсь, що не залишуться байдужими. Проте не хотіла б стати для дітей тягарем, сподіваюсь зможу сама себе обслуговувати до останнього.
Електрохарчування• 21 июня 2025
обоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731452
ви хоч би робили якісь перерви
строчите й строчите одне й те ж
ви хоч би робили якісь перерви
строчите й строчите одне й те ж
Федорино Горе• 21 июня 2025
По закону обязаны, и по человечески тоже. Но все ж зависит от семьи, возможностей , отношений и тп
Якщо захочуть. Я б не хотіла за своєю, вона все для цього зробила і папаша теж . Але в нормальних сімʼях, де батьки турбувались про дітей, майже завжди діти турбуються про батьків. Але треба розуміти, що 50-60 це не той вік, коли можна уже залазити дітям на голову, треба дати їм спершу самим встати на ноги.
Найщасливіша• 21 июня 2025
Родитель или не родитель не важно. Любой человек обязан побеспокоиться о своей старости. Если человек рассчитывает на своих детей, то говно он, а не родитель.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
Как воспитают родители
Швидше як заслужать своїм батьківством