Гарнюнька• 17 июня в 10:40
Чему по вашему мнению каждый родитель должен научить своих детей?
175см55кг19лет (она)• 17 июня в 10:41
Справляться с разными проблемами без участия родителей. Выживать, познать ценности жизни
Киця-бриця• 17 июня в 11:14
Финансовой грамотности, всегда ставить себя и свои интересы на первое место, толерантности к окружающим, не лезть в чужую жизнь, жить своей, никому не завидовать...
Купи слона• 17 июня в 11:21
Та пофігу чому ви там їх вчите, все одно переважить генетика та приклад батьків. А теоретично, ми всі знаємо як жити.