Редиска Я• 21 июня в 19:33

Право на отсрочку и розыск

У мужа есть право на отсрочку, пока собирал документы его кинули в розыск. Как теперь ему быть? Боюсь, что при посещении тцк ему сразу вручат повестку. Может кто то оформлял отсрочку и был при этом в розыске, как все прошло?
Простоваля• 21 июня в 19:35
Адвокат вам нужен. Сейчас гребут всех подряд, даже если на руках бронь. Или залечь на дно.
Шеллар• 21 июня в 19:36
Цугцванг життя - поки не зніме розшук не зможе скористатися відстрочкою, але її зняти можна тільки через тцк, де його одразу загребуть в учебку.
Лика-прилипка• 21 июня в 19:36
Потрібен адвокат
Чорнобаївка• 21 июня в 19:38
С военным адвокатом консультируйтесь. Подскажут.
УбилаКеннеди• 21 июня в 19:39
А воевать кто будет
Простоваля• 21 июня в 19:40
Вообще не понимаю, законных прав мобилизировать они не имеют права гражданских лиц, они присягу не давали, война в Украине не объявлена как бы, военное положение тоже под большим вопросом, так как под указом нет ни подписи ни печати.
ФруктЕщеТот• 21 июня в 19:40
Ответ дляПростоваля
У вас лично кого-то с бронью забрали? Или бабка на лавке рассказывала?
автор Редиска Я • 21 июня в 19:40
Ответ дляУбилаКэннеди
А воевать кто будет
Военные, те кто учился этому делу. Хотите, можете и вы, если есть желание
автор Редиска Я • 21 июня в 19:41
Ответ дляПростоваля
Согласна с вами, но про законы это не в нашей стране
Простоваля• 21 июня в 19:41
Ответ дляУбилаКеннеди
А воевать кто будет
Дед пыхто и бабка с пистолетом Воевать должны люди, которые давали присягу, в Украине их больше млн.
УбилаКеннеди• 21 июня в 19:42
Ответ дляПростоваля
Ну а как же граници 91 года как вещает Зе
ТайТаке• 21 июня в 19:42
Ответ дляУбилаКеннеди
А воевать кто будет
Ты .
УбилаКеннеди• 21 июня в 19:42
Ответ дляТайТаке
Ты .
А ребят менять нужно
автор Редиска Я • 21 июня в 19:43
Ответ дляУбилаКеннеди
Вот он пусть и воюет и все кто выступает за границы 91
Простоваля• 21 июня в 19:43
Ответ дляУбилаКеннеди
Он много чего вещает, он потужный вещатель потому что, ему верить себя обмануть.
Кумедна• 21 июня в 19:43
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня человек 7 в моей юридической практике с бронью за последние полгода забрали.
Голубка миру• 21 июня в 19:44
Ответ дляУбилаКеннеди
А воевать кто будет
От вы сейчас его пристыдите и он вприпрыжку побежит в военкомат. М-мотивация
ТайТаке• 21 июня в 19:44
Ответ дляУбилаКеннеди
А ребят менять нужно
Че тут сидимю штанв протираем? Давай, вперед.
ФруктЕщеТот• 21 июня в 19:44
Ответ дляКумедна
На основании?
автор Редиска Я • 21 июня в 19:44
Ответ дляУбилаКеннеди
А ребят менять нужно
Проблема в том,что сколько идёт мобилизация, все это время ребят никто не меняет, почему не знаете?
Черный Ловелас• 21 июня в 19:44
Ответ дляУбилаКеннеди
А ребят менять нужно
Меняй не жди
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня в 19:45
Ответ дляРедиска Я
Муж оформлял отсрочку (мама инвалид) в феврале, тоже был в розыске, заплатил штраф 17 тысяч и все. Нервы не трепал никто
Кумедна• 21 июня в 19:45
Ответ дляУбилаКеннеди
Когда он последний раз вещал про границы 91 года? Риторика изменилась после вступления Трампа в должность и его давления.
автор Редиска Я • 21 июня в 19:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он проходил влк, перед тем как сняли с розыска?
Голубка миру• 21 июня в 19:46
Ответ дляФруктЕщеТот
На основании?
Горели желанием убивать рашистов
автор Редиска Я • 21 июня в 19:46
Ответ дляКумедна
А за что сейчас воюем по его риторике?
УбилаКеннеди• 21 июня в 19:47
Ответ дляРедиска Я
А за что сейчас воюем по его риторике?
За европейские ценности.
Невгамовна шахиня• 21 июня в 19:47
Ответ дляПростоваля
Да, но никто массово не сопротивляется...идут ...
Простоваля• 21 июня в 19:47
Ответ дляФруктЕщеТот
Забрали, в том то и дело, и не выпустили.
автор Редиска Я • 21 июня в 19:48
Ответ дляУбилаКеннеди
За европейские ценности.
А точно, ,Европу защищаем и европейцев. Пусть сами себя защищают. Они там живут и в ус не дуют, а тут люди гибнут