Без Баяна• 21 июня в 20:27

Как вы поняли что беременны до теста?

Были симптомы как перед КД ?
Или что-то особенное у вас ?
Щепотка_совести• 21 июня в 20:31
сильно налилась грудь
Зрадорозганячка• 21 июня в 20:32
Почувствовала в процессе
Шотуткоїться?• 21 июня в 20:33
Зміна харчових уподобань.
Мотористка• 21 июня в 20:33
Никак. Тест показал 2 полоски спустя 2 недели после месячных. Проходила мимо аптеки, думаю сделаю по приколу. Сделала вечером, не дождалась утра и обана - 2 полоски. На следующий день переделала - та же история. Узнала чисто случайно короче говоря.
Все симптомы начались недели через 2. Тошнота, чувствительность сосков
Трейдер кріпти• 21 июня в 20:34
Не захотілось каву пити😳
БезникаяЯ• 21 июня в 20:34
резко выросла (именно выросла, не налилась) грудь и начался токс от запха кофе. Это еще до здержки. В день задержки начался токс на всё остальное, кроме 5 продуктов
Анонім Секретар• 21 июня в 20:40
Задержка ,тошнота .
Железобетон• 21 июня в 20:49
Сосиска в тесте
Дело было давно• 21 июня в 21:13
Сильная сонливость
Нічний дожор• 21 июня в 21:30
Гораздо больше стмптомов у меня было в не беременных циклах)
Отжигающая• 21 июня в 21:46
Просто работали над пополнением, но в назначенное время были привычные симптомы пмс: тянуло них живота и ломило спину. Сделала тест, а там две полоски. Никаких специфических симптомов.
Прилипало• 21 июня в 21:57
Ніяк.
Хоча почала мерзнути у басейні, думала, що, може, вірус який підхопила (то був лютий).
Тест купила, бо перестали користуватися контрацепцією. От з першого разу і вийшло.
Фима Собак• 21 июня в 22:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Не захотілось каву пити😳
Это обо мне) я кофеман страшный. А тут упс. рвотный рефлекс вызывал этот кофе.
Котики-муркотики• 21 июня в 23:04
У меня начал урчать живот, как при расстройстве, но его не было. И температура была чуть выше 37, хотя не простужена.
Блиск думки• 21 июня в 23:37
ще до затримки почала помічати, що з´явилась ізжога, майже щодня, не чекала, взяла тест, зробила прямо ввечері після роботи - дві смужки :)
Курочка• 22 июня в 20:26
Ответ дляЖелезобетон
Сосиска в тесте
НЕСИТЕ