Отжигающая• 21 июня 2025
Кто в отношениях хорошо выглядит,ухаживает за собой. Вы для партнера стараетесь?
Чтоб мужчина/парень/муж не ушел и не заглядывался на красоток или больше для себя стараетесь для большей уверенности в себе?
Вопрос без подвоха и стёба. Ответьте пожалуйста
Домашня Зюзя• 21 июня 2025
Я у відношеннях погано виглядаю. Моєму чоловікові пофіг, а мені - лінь
Бесбардак• 21 июня 2025
Доглядаю за собою для себе коханої. Це мені надає впевненості в собі, плюс релакс полежати з масочкою або на процедурах у косметолога.
Отжигающая
• 21 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Я без стараний просто хорошо выгляжу
Я когда подростком была,ровесники при встрече говорили «классно выглядишь»,а я отвечала»и это я ещё не старалась »🤪
Зубачистка• 21 июня 2025
Всегда слежу за собой, от наличия мужчины в моей жизни это не зависит, просто люблю смотреть на себя красивую. Хотя мой бывший считал, что всё это делаю для него.
Джинци на Флісі• 21 июня 2025
Я себя не люблю с пузом и ляхами, я хочу ловить взгляды. да и муж терпеть не может толстых, и муж подтянутый, спортивный я не хочу на его фоне быть коровой которой наплевать на всё.
Обстановщица• 21 июня 2025
Ответ дляОтжигающая
Мне всю жизнь так говорят ))
Латвийские_Номера• 21 июня 2025
Ответ дляОтжигающая
Фотки в студию. А то знаю я тут местных советчиц что считают себя красотками, а как фотки начинают выкладывать, страх господний 😁
Отжигающая
• 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Красивые и не выставляют фотки для оценки. Красивым это не нужно.
СпайдерВумен• 21 июня 2025
Десять років не маю ніяких стосунків, але за зовнішністю доглядаю, мені це подобається. Подобається бути привабливою, та й донька гордиться своєю мамою, це приємно. Донька підліток.
Квітка папороті• 21 июня 2025
Не стараюсь вообще, но от рождения красивая, будет искать красивее ровно нахуй, не мой сужчина
Шаманю второпях• 21 июня 2025
Сугубо для себя. Муж видел меня всякой и разной, сам не эталон какбы).
Обстановщица• 21 июня 2025
Ответ дляКвітка папороті
Сестра!
А_мій_самий_самий• 21 июня 2025
Всегда красивая, люблю красиво одеваться, красиво укладывать волосы и тд, а от любви парня просто такой вайб особенный бывает, что вся аж сияешь, и конечно хочется его порадовать и ещё лучше выглядеть
КарамбОлька• 21 июня 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не тот автор, 34 года, 6 месяц беременности, ни капли макияжа, и 0 фильтров
Пописанная парта• 21 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
Вы великолепны!
КрестьянинДиор• 21 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
+1, прям искры в глаза видны)
Я кст только при парне начала аксессуары носить)
Подвійна веселка• 21 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
без обид, но выглядите абсолютно на обозначенные вводные.
КарамбОлька• 21 июня 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Так хорошо, что не старше))