Мрію про космос• 21 июня 2025
Почему банки не выдают всю сумму с депозита или вклада?
Мои деньги, я их собирала несколько лет, копила, а теперь предстоит покупка, а я не могу снять, везде ограничения, часть сняла, поменяла доллар, теперь только на сл. месяц, а курс уже вырос и я уже теряю деньги. Маразм.
Напланетянка• 21 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Спасибо
Нзчто. Но вы уточните на горячей линии перед процедурой. Но, когда менеджер меня гнула на срочный депозит, то прямо говорила, что если деньги после его окончания упали на карту, то снимай хоть каждый день по 100к бесплатно. Депозит ’Швидкий’ это такой же срочный, как на 3 месяца или год, только на 3 дня.
Клептоманка• 21 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
В смысле проснулась? К чему эта писанина?? Я написала что всё время деньги собирались, ещё до войны, а сейчас нужно снять, я по банкам не бегаю, срок закончился я решила снять а тут такое.
Никогда такого не было, и вот опять...
Про банкротства банков тоже не слышали?
Напланетянка• 21 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Банк зарабатывает на лошпедах. Это ж бывший Идея банк?
Нет, это Альфа.
Мрію про космос
• 21 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну если Вы даже название банка, которому доверили свои деньги, не знаете... Как Вы его вообще нашли, под новым названием?
Я покупала в Дие военные облигации, там был банк партнер только Сенс банк, они стабильно выплачивали деньги, для чего мне знать как он раньше назывался?
Клептоманка• 21 июня 2025
Ответ дляАпофиозная
а если доллары фальшивые, как их проверить?
Муж приводил с собой знакомого менялу, он каждую купюру пересмотрел.
Мрію про космос
• 21 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
А мне менеджер вообще ничего не пояснила толком, сказала что с карты Э підтримка снять вообще ничего нельзя, предложила открыть карту АТБ, потмо сказала нужно положить на неё 500 грн и пойти скупится в АТб или пополнитьс чет например, хотя мне этого не нужно было) пополнила счет, потом она 100 тыс перекинула на карту АТб и послала на кассу, так я сняла за 2 дня 200 тыс и она сказала что всё. до сл. месяца, больше нельзя. Не обьяснила что можно открыть другую карту и с неё снять.
Клептоманка• 21 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Наверное чтобы потом такие темы не создавать.
Пік Антна• 21 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Сенс Банк
Автор, ну какие депозиты в наших банках, вы чего, вчера родились, вы не помните, ,как отдавали депозиты по 1000 долл в день, а потом долл депозиты только грн возвращали и ТД???? Если отдадут, забудьте и не играйте в эти игры в нашей стране
Фоточки нема• 21 июня 2025
Ответ дляоксюморон
У нас такие люди, их устраивает все. Можно делать, что угодно, издеваться по-любому, они только крепчают. Это генетическое наверно. 🤦♀️
А что люди могут сделать? ты либо под подушкой хранить либо идешь в банк и подписываешь договор
Та никада в жизни• 21 июня 2025
Ответ дляАпофиозная
В агенстві нерухомості перевіряють. В них є детектор. Вдбраковують ті, що 96 року, 2001 року, з грибком, помальовані, дуже потерті. Ті що відбракували, просять замінити. Якщо нема чим, то везуть до знайомих мінял до обмінниках і ті міняють за невелику комісію.
Апофиозная• 21 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
люди приспособились.
Встидаюся запитать• 22 июня 2025
Ответ дляАпофиозная
удобно и предусмотрительно.
Тоже берет какие то деньги за проверку?
Нет конечно