Купи слона• 22 июня в 15:39
Такі долари обмінюють в банках?
Замком від гаманця відірвала уголок
Дуняша• 22 июня в 15:53
странно, долар вырос, а все молчат
никакой тебе паники, криков что все пропало
Щас ухожу• 22 июня в 16:08
Я изношенные и поврежденные совала в терминал Привата. Комиссия за пополнение КДВ 0,5%, что на порядок меньше комиссии в кассе.
Українська Мрія• 22 июня в 16:12
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже. Даже разорванные на кусочки и скотчем клеяные
Щас ухожу• 22 июня в 16:41
Ответ дляДуняша
странно, долар вырос, а все молчат
Да что доллар, евро рвануло похлеще доллара, не понятно почему.
Купи слона
• 22 июня в 17:11
Ответ дляЩас ухожу
А для цього потрібен окремий рахунок в доларах? Карта універсальна підходить?
Щас ухожу• 22 июня в 17:14
Ответ дляКупи слона
Я пополняла карту для выплат в USD. Универсальной на тот момент у меня не было. Может можно и универсальную, я не в курсе.
Купи слона
• 23 июня в 08:14
Ответ дляЩас ухожу
Дякую за підказку, усе вийшло. Закинула на універсальну карту без комісій, курс 41,60.