Кинг-Конгша• Изменено 21 июня в 23:31

Як краще поводити себе на зустрічі з керівниками у вівторок?

Людина не зрозуміла моїх слів і сприйняла їх як грубість. Назначив мені зустріч з ейчаром і керівником. Ясно, що мене так не будуть хвалити. Як повести себе, щоб не погіршувати ситуацію?
Пез Году Неделя• 21 июня в 23:31
Визнати свою помилку. Були не праві, неправильно підібрали слова
Не служанка• 21 июня в 23:31
Объяснить все как есть. Если грубили, и дорожите местом и репутацией, то извиниться. Если не грубили, то отстаивать свое
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:32
Ответ дляНе служанка
Ну трохи була грубість, так
Показушница• 21 июня в 23:32
Соблюдайте корпоративную этику при общении с коллегами и таких вопросов к вам не будет.
Не служанка• 21 июня в 23:33
Ответ дляКинг-Конгша
Ну трохи була грубість, так
Тогда извинитесь. Не стыдно признать свою ошибку. И не унизительно.
Роза в вазі• 21 июня в 23:33
Думаю, так же как и в среду
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:33
Ответ дляПоказушница
Що зроблено, то зроблено. Як уникнути такої помилки в майбутньому?
Всміхайлик• 21 июня в 23:33
Быть немногословной. Отвечать на четко поставленные вопросы.
Показушница• 21 июня в 23:34
Ответ дляКинг-Конгша
Сделать выводы для себя.
Роза в вазі• 21 июня в 23:34
Ответ дляКинг-Конгша
Може думать перед тем как сказать?
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 23:34
А что сказали, обозвали или просто по типу отстаньте
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:34
Ответ дляПоказушница
Сделать выводы для себя.
Я вас запитую, що на зустрічі сказати, щоб помʼякшити ситуацію?
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ні те ні те))
Нікого не обзивала і не посилала
Вкаблучках• 21 июня в 23:35
Ответ дляКинг-Конгша
Ну судячи по ваших реакціях тут, щось сказати як і уникнути подібного в майбутньому вам буде ой як важко.
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:36
Ответ дляВкаблучках
Підкажіть, будь ласка, де ви працюєте?
Показушница• 21 июня в 23:36
Ответ дляКинг-Конгша
Скажите, что возможно вы неверно подобрали слова, из-за чего коллега воспринял их как оскорбление. Вы не имели цель оскорбить коллегу, поэтому вы просите прощение за произошедшее и будете впредь подбирать слова в правильном ключе.
Танго утрьох• 21 июня в 23:36
Ответ дляКинг-Конгша
Так если б вы выводы сделали, у вас не было б таких вопросов. Странная вы
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 23:37
У вас работа с людьми, наверное, продажи?
Пез Году Неделя• 21 июня в 23:37
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор надто агресивна для продаж
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:37
Ответ дляПоказушница
Чудова порада, дякую!
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:38
Ответ дляПез Году Неделя
Автор надто агресивна для продаж
Та з чого ви взяли що я агресивна 😂
Ви ж навіть не знаєте ситуації
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 23:38
Ответ дляПез Году Неделя
Автор надто агресивна для продаж
Почему нет, там иногда напирают и достают звонками. Что покупатель сдается)))
Но и менеджер тоже устаёт, выгоняет морально и может брякнуть что то
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:38
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ні, це ситуація з керівником департаменту
Пез Году Неделя• 21 июня в 23:38
Ответ дляКинг-Конгша
Та з чого ви взяли що я агресивна 😂
Ви ж навіть не знаєте ситуації
По вашим відповідям тут
Вкаблучках• 21 июня в 23:39
Ответ дляКинг-Конгша
Підкажіть, будь ласка, де ви працюєте?
Я перекладач, чи що саме вас цікавить?
Танго утрьох• 21 июня в 23:39
Ответ дляПоказушница
Она видимо нагрубила директору департамента а не коллеге
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 23:40
Может другое место присматривать, на всякий случай. Прямо на собрании вас будут разбирать
Показушница• 21 июня в 23:41
Ответ дляТанго утрьох
Это не важно, на работе все коллеги друг-другу, не смотря на должность. Именно поэтому в кодексе корпоративной этики нет разделения на правила общения как с руководителями, так и с подчиненными.
автор Кинг-Конгша • 21 июня в 23:41
Ответ дляПез Году Неделя
По вашим відповідям тут
Де ви в них бачите агресію? 😂
Вам треба в інших темах посидіти, тоді побачите справжнє хамство і агресивність 😂😆
Танго утрьох• 21 июня в 23:41
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Обычно так бывает, когда ляпов и залетов уже много. Видимо репутация у нее не фонтан