Элька-Карамелька• 03 июня в 18:13
Переживаю, что много сплю
Вчера была на работе с 7.30-20
Лягла в 24.00 проснулась в 10 утра ,дела сделала,думаю лягу почитаю и еще с 15-17 заснула(И так часто.График работы 4/4 по 12 часов на кассе.Сменщица 50 лет.Встает в 5 утра и до ночи во дворе и на огороде...
Элька-Карамелька
• 03 июня в 18:14
Анализы сдавала 2 мес назад была норма,и ферритин сдавала как то тоже норм.
Мурзилка• 03 июня в 18:37
Ттг сдавали? У меня как ттг ползел вверх, я сразу чувствую, спать постоянно хочется, слабость и волосы сыпятся.
Элька-Карамелька
• 03 июня в 20:00
Ответ дляМурзилка
Сдавала год назад было норм
Элька-Карамелька
• 03 июня в 20:01
Ответ дляОябунчик
Ну ,поспите недельку по 3 часа в сутки . Сразу перестанете переживать .
Я когда работаю,сплю по 5-6 часов
И 12 ч на работе
А мне надо часов 10)
И 12 ч на работе
А мне надо часов 10)