Путающаяся• 22 июня в 10:33
Як же не хочеться завтра на роботу
Знову цілий день сидіти в кабінеті, виконувати роботу, яку терпіти не можеш до ригачки, з колегами від рож яких нудить, слухати вказівки начальства, як раб, терпіти партнерів, який хочеться послати на*уй, але ти не можеш, нудна робота одне і теж кожен день, ніякого розвитку і перспектив, цілий день дьоргання, то одне, то інше
Малая еще та• 22 июня в 10:37
Це жахливо так жити щоб купити хліба(((
Бажаю вам нової дрстойної вас роботи
Путающаяся
• 22 июня в 10:40
Ответ дляБорщичок
Звільнитися, шукати іншу роботу не розглядаєте?
Та вже звільнялась купу разів, одне і теж
Несемо світло разом• 22 июня в 10:40
Співчуваю, я не можу працювати там, де мені не подобається, для мене це занадто велика частина життя, щоб так мучатись
Малая еще та• 22 июня в 10:40
Ответ дляПутающаяся
А хто ви? Чому не підвищуєте кваліфікацію?
Аноним ФЕЯ• 22 июня в 10:40
Я теж так працювала раніше. Може не на те вивчилася чи не там працювала.
Сонячний зайчик• 22 июня в 10:40
Автор, а чего вы сами хотите-то? Бизнес может открыть? Или руководителем стать?
Викачую яйцями• 22 июня в 10:42
Ответ дляСонячний зайчик
А я вообще не хочу работать и никогда не хотела
Борщичок• 22 июня в 10:42
Ответ дляПутающаяся
Я вас розумію чудово! Я нещодавно просто звільнилася в нікуди і дала собі час відпочити
Сонячний зайчик• 22 июня в 10:43
Ответ дляВикачую яйцями
Ну вам же не 10 лет, чтобы жить в мире розовых пони. Все взрослые люди работают. А если не хотят - ищут пассивный доход
Путающаяся
• 22 июня в 10:43
Ответ дляМалая еще та
Підвищувала звичайно
Путающаяся
• 22 июня в 10:43
Ответ дляСонячний зайчик
Нічого не хочу
Малая еще та• 22 июня в 10:43
Ответ дляПутающаяся
Підвищувала звичайно
І всюда вам не те і не та? То иоже справа у вас?)
Викачую яйцями• 22 июня в 10:44
Ответ дляСонячний зайчик
Не хочу
ВыФсеВрете• 22 июня в 10:46
автор я вас понимаю... очень грустно когда то, чем занимаешься не приносит радость и желаемых доход. Я люблю свою работу, еду с радостью...завтра судьба нового проекта решается, и мне страшно... мне страшно запускать его в том городе, в котором я живу... так русские твари все ближе.
Тро Нью-Йорку• 22 июня в 10:52
Розумію вас, автор. Також ненавиджу свою роботу, і начальника вже терпіти не можу. Працюю тільки через непогану зарплату. Але так все дістало
Без образів• 22 июня в 10:56
Ответ дляПутающаяся
Ваша тема про шефа?
Путающаяся
• 22 июня в 10:58
Ответ дляМалая еще та
Гарна спроба
Путающаяся
• 22 июня в 10:59
Ответ дляuma
Чтоб не работать надо в юности, пока как цветочек свежа, себя хорошо пристроить. Иначе нужно работать, тут у взрослых теть без вариантов.
Не факт
Путающаяся
• 22 июня в 11:03
Ответ дляuma
Ну, вы свой шанс уже точно прохлопали. Ищите позитив в работе. Заведите на ней роман, будете радостно туда лететь и вылетите быстро, что тоже плюс в вашем случае.
Удалено администрацией...