Невидимка Майя• вчера в 16:30
Самые богатые советницы этого форума?
Знаете их ники?
Пушка заряджена• вчера в 18:10
Ответ дляБаба_Воля
Ну, чего-чего, а выпендрежа за Парель не водилось. Если вы считаете выпендрежем ее рекомендации по светильникам и роботу для мойки окон с Алиэкспесс, то это означает, что вы просто очень плохо живете.
Парель все, что у нее есть, заработала многолетней карьерой. В отличие от большинства тех, кто тут годами выкладывал к месту и не к месту свои коробки, букеты и обеды.
У Парель потрясающий сад, и я могу только представить, сколько туда вложено труда. Ее и ее супруга.
Единственное помутнение, которое мне никогда не было в ней понятно - это членство в закрытом клубе жлобих имени Маси.
Ну, возможно, в какой-то момент даже солидный финдиректор хочет вот такой «чести» - быть в «элитной группе» под кодовым названием Прони Прокоповны. Кстати, ее там и съели одной из первых.
Ой да ладно, рафинированная барышня оказалась среди жлобих, ну как же так, потянуло Проню к Проням.
А про её способности финдеректора и карьеру , написали выше.
Скромняшка• вчера в 18:10
Ответ дляЭта_Шикарна)
О боги, что за истерика?
Что за бюджетницы, декретчицы и иже ними?
Живут люди семьями, работают на обычных работах, откладывают и покупают простые авто. Новые часто в кредит. Или битки из штатов гонят.
Вообще ни разу не миллионеры так делают...
Вводные данные читайте, речь шла о женщине, которая живёт одна и зарабатывает в районе 20-30 тысяч
Эта_Шикарна)• вчера в 18:11
Ответ дляСкромняшка
Где речь шла только об одинокой женщине? У вас? В обсуждении - нет. Это вы сама с собой об одинокой женщине общаетесь. Ваш оппонент совершенно не об этом писал
Просто звязда• вчера в 18:11
Ответ дляЧорноброваЯ
А в чем проявляется ее богатство?
У нее столько всего, покупает все что хочет, весь пол застелен новыми вещами
Сердючка• вчера в 18:13
Ответ дляЛіньки гуглить
А у вас ни детей, ни денег
А вот это мимо, дважды, и если к богатым я отношусь нормально, то многодетных нищебродов презираю
Сердючка• вчера в 18:14
Ответ дляДваДваВісім
Надеюсь у вас нет и не будет детей)) это ж надо такую тупость нести.
Поздно надеяться, мои уже взрослые
Эта_Шикарна)• вчера в 18:14
Ответ дляПросто звязда
На самом деле Алина очень интересный персонаж.
Если он создан модераторами - то зачет)
Прилипало• вчера в 18:14
Ответ дляПросто звязда
У вас багатство шмотками вимірюється ? Капець недалекі люди...
Не танцую- но пою• вчера в 18:14
Ответ дляСкромняшка
Вы просто никогда не заходили в АТБ и Еву и не видели что люди оттуда выходят с пакетами и идут пешком))))
Потому что это те магазины, куда ходят пешком от дома.
Баба_Воля• вчера в 18:14
Ответ дляСкромняшка
Ну так таких процентов 70 страны. Я ж говорю, всё относительно. У кого ЗП 12-15, у кого-то 30, у кого-то 50-100 и выше. Были тут темы и не раз ’как выжить на 100-150 тысяч’. Эти темы как насмешка для основной части населения, нужно вообще мозгов не иметь, чтобы это не понимать и жаловаться на хейт
Надо вообще мозгов не иметь, чтобы верить всем темам и всем цифрам, появляющимся на Советчице.
Скромняшка• вчера в 18:16
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы почитайте обсуждение с начала, а не откуда вам удобно. Я изначально писала об ОДНОМ человеке и даже разжевала женщине, почему ей с мужем было купить машину РЕАЛЬНО
Эта_Шикарна)• вчера в 18:16
Ответ дляПушка заряджена
Так она именно за риски свою зарплату и получает. Или вы считаете, что нормально зарабатывать - это очень легко?
Пушка заряджена• вчера в 18:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мошенничество - великий риск, да))
Эта_Шикарна)• вчера в 18:18
Ответ дляСкромняшка
Вы пишете что-то из своей головы, и это что-то к контексту беседы не имеет никакого отношения.
Я об этом выше написала
ЧорноброваЯ• вчера в 18:19
Ответ дляПросто звязда
В измерении благосостояния меня больше интересовало бы то, где она живет. Вещи это все такое, тряпки
Просто звязда• вчера в 18:22
Ответ дляПрилипало
Увы, не всем же быть такими далекими, как вы, кому-то надо быть и недалекими 🤷🏻♀️
Сама вумна тутички• вчера в 18:24
Алину сначала уважала,но она в моей теме такую дичь писала,что пришлось ее забанить.Теперь ее для меня не существует.Понимаю,что ей пофиг на меня,но ее для меня нет.
Баба_Воля• вчера в 18:26
Ответ дляИщу-брожу
Альпийские луки
Аж захотелось там побывать
Очередное возвращение блудной Васечкиной на Советчицу под ником ОльгаБалута трудно назвать триумфальным. Ира, видимо, решила выйти из режима read only, когда поняла, что в связи с целой чередой событий место главной пчелиной матки улья временно свободно.
Поэтому, она решила поразить местное общество фотографиями коней, озера и завтрака в трехзвездочном отеле, куда поселили беженцев. Общество как-то не особо поразилось, поэтому Ира решила разыграть политическую карту и заняла максимально отвратительную ватную позицию. Ей несколько раз напихали полную панамку, и она в очередной раз громко ушла. Не поленясь, тем не менее, на всякий случай все таки завести профиль с узнаваемой фамилией в нем.
Думаю, она продолжает тут быть. Просто больше не вы.бывается. Ибо нечем.
Мне она импонировала в ее премиум эру тут, когда она гоняла по форуму овуляшек с беременным мозгом, противопоставляя тугосерь и головастиков своим кошкам и собакам.
Зачем она решила стать Ватной Писей Королевой - хз.
бювет_в_обед• вчера в 18:27
Ответ дляMs. Iphone
Вики блондинка богатая очень
Ну как минимум красивая
Котя_люлю• вчера в 18:28
Ответ дляСлобожаночка
А куда она выехала? Давно ее не видно. И Надю с Викой не видно и не слышно
Я не знаю)
Баба_Воля• вчера в 18:28
Ответ дляПиши-пропало
Муж давно не работает, у него инсульт был, а за свою ударную деятельность, она год под следствием была.
Ну, никто вас не просил и не уполномочивал делиться подробностями НЕ СВОЕЙ личной жизни и профессиональной деятельности.
Это, кстати, одна из стигм наследственной бедности.
Так вот, я не знаю ни одного финдиректора или главбуха с опытом работы 20+ лет, который хоть однажды не был бы на допросе.
західний_діалект• вчера в 18:30
Ответ дляparele
Бля))) ну было-было, а такого про меня тут еще не сочиняли 😂😂😂
Совсем бабы подурели))
Я тоже читаю из последних сил.
Видимо весна.))
Паспортний стіл• вчера в 18:32
Ответ дляБаба_Воля
А могла бы просто страпонить 50- летняя своего 70- летнего
Баба_Воля• вчера в 18:33
Ответ дляСветка-пипетка
Точно, Мелисса! А я всё не могу вспомнить имя советчицы с очень красивым домом и потрясающе красивым котиком. Хорошо, что с котиком всё хорошо.
Хорошо, что с ними всеми все хорошо.
Потерять дом - это страшно. Хорошо, что их профессии делают их материальное благополучие независимым от страны пребывания.
Паспортний стіл• вчера в 18:33
Ответ дляparele
В проституции, конечно же 😂
Лена, это писец, что тут происходит😁
Я еще вечером гляну, ну но его нафиг
ЧорноброваЯ• вчера в 18:34
Ответ дляСветка-пипетка
В каких же условиях вы живёте, если это для вас богатый дом? Это обычный нормальный дом.
Согласна, что обычный нормальный дом. Но большая часть людей в Украине живут в более худших домах. Далеко не у всех есть вообще свое жилье.
Так что, если по украинским стандартам, то живет она пусть не богато, но точно неплохо.
Баба_Воля• вчера в 18:35
Ответ дляКотя_люлю
Илона это брюнетка худая? Из Киева?
Да, брюнетка с очень возрастным мужем с бизнесом в параше.