Смайлик• 22 июня в 11:41
Після 45-ти ви стали ягідкою?
Мені 44 то тиск, то кістки ломить, то хвіст відвалюється, а роботу всю не переробити, мільон справ, обов´язків, планів. Просто на якійсь межі балансую. Дуже сподіваюся що після 45ти все зміниться. Чи то брешуть все?
ХуАнита• 22 июня в 20:18
Нормально но надо худеть, я что-то разошлась и набрала 6 кило. Ну и в спортзал пора. А так ну ттт. Читаю тут отзывы и думаю что не все так плохо)))
Бабайко• 22 июня в 21:07
Ответ дляЛо Шарик
Ляхи в норме , а овал лица конечно антиквариатом не закрыть, увы..
Кошмар, женщина засирает женщину
Бабайко• 22 июня в 21:09
Ответ дляЛо Шарик
Есть такие женщины которые целиком одно общее слабое место.
Фу
Бабайко• 22 июня в 21:10
Ответ дляЛо Шарик
Фигура-талия хорошие, а вот груди нет.
У вас все очень мерзкие комментарии
младокошкина• 22 июня в 21:25
Ответ дляЛо Шарик
На сколько выглядите в 45, имею в виду в астрономических годах до нашей эры?
Что значит на сколько?Речь не о сколько,а как.
Морковку дай• 22 июня в 23:13
Ответ длявкрации
Жую авокадо и яичко и бегу на спорт . Стало получше летом . В 45 было вообще отлично . Вот этот год не было сил вообще , сейчас с весны получше .ушли отеки , тело изменилось
Фига се ноги
Мне 33, и теперь я понимаю, почему на этом форуме мне не дадут меньше 46 лет 🤣
Кнопкотиць• 22 июня в 23:21
Ответ дляСмайлик
а як їм займатися? проходжу обстеження раз на рік планові, в басейн деколи ходжу, оце і все, не палю. Що робити треба конкретно?
Дефіцити виключити передусім. Силові вправи для м´язів, після сорока це вже життєво важливо.
Нюанси починають з´являтися по гінекології, по серцево судинній системах - все пролікувати, змінити харчування, постійний контроль та корекція.
Зір. Суглоби. Ендокринологія. Щось специфічне, що особисто вас турбує.
Треба ж не тільки обстеження пройти, а ще й корегувати ваш стан, щоб нічого не відвалювалося і жити було комфортно)
Домашня Зюзя• 22 июня в 23:29
Саме після 45 вилізли поліпи, міома,астигматизм і постійний біль у попереку.
Пліткарка• 22 июня в 23:51
У меня Подружки 2 умнички - действительно занимаются собой и правильнвй образ жизни и отлично выглядят на свои 45-46….. мне 41 и уж точно выгляжу с ними одинаково . Как есть😉
Ло Шарик• 23 июня в 07:38
Ответ длямладокошкина
Не как , а именно на сколько. Выглядеть можно аби как, и как попало. На насколько важнее. На 18 выглядеть , важнее чем на 50.
младокошкина• 23 июня в 23:23
Ответ дляЛо Шарик
Ответ очевиден.
Ло Шарик• 24 июня в 06:53
Ответ длямладокошкина
Ответ очевиден.
Очевидно наверное, потому что снимок лица крупным планом она не дала. А похудеть на оземпиках каждая дура сможет.
младокошкина• 24 июня в 09:30
Ответ дляЛо Шарик
Не факт.Кроме похудеть нужно ещё уметь и делать много другого.И речь не об уколах и Оземпиках.
Ло Шарик• 24 июня в 09:32
Ответ длямладокошкина
У нее морда даже издали похожа не пикинеса, представляю какой там крупный план