Задираю носа• 08 июня в 00:11
Похудела на 10 кг и поплыло лицо
Похудела от сильного стресса длящего 4 мес, прошел месяц уже успокоилась, нормально спать начала, есть.
Но получаю комплименты, что я " сегодня замученная" от тех кто давно не видел меня и лицо вижу немного поплыло, мне 43 .
Как можно востановиться?((
Спорт, спец питание , даже не знаю
Как можно востановиться?((
Спорт, спец питание , даже не знаю
Задираю носа
• 08 июня в 00:15
Ответ дляАфродитаПетровна
Хоч воно кудись поплило
Точно
, а лучше бы я)
Винник• 08 июня в 00:19
Такие комментарии первый признак недоразвитости для меня. Никогда и никогда воспитанный адекватный человек такого себе в принципе не позволит. Почему-то я думаю, что с вами все в порядке и все хорошо с лицом. А вот с ними? С ними сомневаюсь
Десь так, але...• 08 июня в 00:21
Ответ дляВинник
Нет, мне тоже говорили подобное, когда я похудела с 60 кг на 51 кг, они не понимали, почему такое худое лицо и где мои щёчки. Мне тогда было 20 лет, точно ничего не поплыло, анорексичкой не выглядела
Винник• 08 июня в 00:25
Ответ дляДесь так, але...
Так это зависть. Вы смогли, а они нет
Додекаэдр• 08 июня в 00:25
Для начала запишитесь на курс массажей, они хорошо освежат и немного улучшат тонус кожи - со временем возможно кожа немного «станет на место», а то, что уплыло совсем подправите уколами у косметолога
Млинець Мій• 08 июня в 00:27
Ответ дляТайТаке
Уже все. Сон и питание хорошо, но вам за уколами .
Еще массаж скульпт. попробуйте.
мені допомогла ендосфера, а потім ще Індіба rf-ліфтинг по обличчю, теж схудла але на 12 кг цілеспрямовано, мені 50+ ще й клімакс, тобто анамнез гірше ніж у автора
індіба дорога досить, не така я простий rf
Млинець Мій• 08 июня в 00:27
Ответ дляВинник
Может, пусть лучше за собой следят? Комментаторы х-вы
ну від цього обличчя у авторки краще не стане, якщо вона хоче красиво виглядати, у 43 роки вже треба вкладати кошти
Винник• 08 июня в 00:29
Ответ дляМлинець Мій
Ну так это ее должно быть видение, ее желание. А не когда там Вася какой-то непонятный выразил свое бесценное мнение
ИзЮмрудная• 08 июня в 00:33
Ответ дляВинник
от того что люди перестанут это говорить, автор не станет моложе и красивее. Ну не будут говорить, а будут думать, боже как постарела - ей легче станет? Она же не слепая, видит себя, и пришла сюда не с жалобой на бестактных людей, а за советами по внешности.
Винник• 08 июня в 00:35
Ответ дляИзЮмрудная
А кому интересны мысли непонятных людей? Вообще начхать так, что аж стыдно сказать. Мы все постареем. Комментаторы тоже. Может, даже быстрее. От своей гнилой души.
Десь так, але...• 08 июня в 00:38
Ответ дляВинник
Так это зависть. Вы смогли, а они нет
Некоторые были преподаватели моего универа 40-65 лет, одна из них кстати спросила, как мне удалось похудеть, потому что у неё были проблемы с лишним весом и она мою попу увидела, которая сильно уменьшилась и очень удивилась помню и решила задать мне вопрос)
А более пожилые скорее из сочувствия спрашивали, а не из зависти, не заболела ли я)
...аяприкольная• 08 июня в 01:00
Кожа имеет свойство подтягиваться. Белки, спорт, нет стрессу, сон здоровый
Дюймовочка• 08 июня в 07:18
Ответ дляЗадираю носа
Точно
, а лучше бы я)
Массаж лица начните делать
ДолькиКабана• 08 июня в 07:46
Ответ дляЗадираю носа
Точно
, а лучше бы я)
авто, к хорошему бы осткопату по лицу, чтобы понимала зажимы
может у вас отеки из-за стресса и пережато
Звездолётчица• 08 июня в 09:04
Ответ дляДолькиКабана
Где такого найти?
Мне тоже надо(есть все, что Вы описали)
ДолькиКабана• 08 июня в 09:06
Ответ дляЗвездолётчица
Где такого найти?
Мне тоже надо(есть все, что Вы описали)
сложно.. своим делиться не буду, и так запись,( но делает человека за пару часов.я два раза в месяц
ищите в этом направлении, мой двойной подбородок появляется , от ’веселых’ ночей от стресса пережимает
Советчица Года• 08 июня в 09:28
Ответ дляЗвездолётчица
Где такого найти?
Мне тоже надо(есть все, что Вы описали)
Осеопатія не має під собою доказової ефективності.
Як остеопатія може вплинути на тонус шкіри? Колаген?
ДолькиКабана• 08 июня в 21:46
Ответ дляСоветчица Года
снять зажимы, от которых косит лицо и набряк ( который туж кожу нездорово растягивает).
плюс фасцы.. но каждому свое,