Срочнокпсихологу• 22 июня в 11:52
Тик ток
Вам тоже в ленту всякая дичь лезет?
Блакитна устриця• 22 июня в 11:58
Удалите его да и всё. Я раньше тоже часами залипать могла на всякий бред, потом удалила его и уже пол года спокойно живу, даже не вспоминаю
100pudov• 22 июня в 12:06
Затискаєте екран з відео яке ви більше не хочете бачити і натискаєте ’не цікаво’. Алгоритми не будуть вам показувати аналогічні відео.
Пописанная парта• 22 июня в 12:11
Тик ток по сути не отличается ничем от других соц.сетей. Кто то смотрит видео о том, как выращивать красивый сад, строить дом, готовить интересные блюда, а кто-то всякую ересь... Но, виновата конечно сейть...
Новопоштинская• 22 июня в 12:21
Что вы смотрите то и лезет , если б пролистывали не попадался бы больше такой контент, так работают алгоритмы